Красивый, нежный палантин из квадратных мотивов |

Крупные мотивы соединились в этот широкий палатин нежного бежевого цвета.
Ок. 81 х 211 см
Пряжа (67% вискозы, 33% мериносовой шерсти; 310 м/50 г) — 400 г бежево-песочной; крючок №5.
|
Метки: крючок |
Альбом «Маленькая Diana №3 2017» |


|
Метки: журналы крючок |
Печенье из детства "Хризантемы" |
|
Метки: рецепты |
Вечерний вязаный палантин с бахромой |
Этот вечерний вязаный палантин крючком с бахромой обеспечит вам в прямом смысле этого слова «блестящий выход», ведь при его вязании использована пряжа с добавлением золотистых нитей.
И в черных ажурных вещах есть что-то загадочное,неповторимое , именно такие вещи и должна носить настоящая женщина.
Размер вязаного палантина: 160 см на 58 см.
|
Метки: крючок |
Платье- модно, красиво,практично |
Размеры платья: 34/36 (40) 44/46
Материалы: по 150 (200) 200 г темно-синей и голубой пряжи, по 100 (150) 150 г джинсовой и зеленой пряжи Merino-Cotton (52% мериносовой шерсти, 48% хлопка, 120 м/50 г); крючки № 4 и №4,5.
Последовательность полос: по 1 круг. р. * темно-синей, голубой, джинсовой и зеленой пряжей, для квадрата повторять от * еще 1 раз = всего 8 круг. р. В основном узоре повторять от *.
|
Метки: крючок |
Замечательная кружевная юбка |
Вам потребуется
Пряжа «Прядильно-ниточного комбината им. С.М. Кирова» «Ирис» (100% мерсеризованный хлопок, 300 г/ 1800 м), 400 г пряжи черного цвета; нитка-резинка (спандекс); крючок №2,5.
|
Метки: крючок юбки |
Пуловер с рукавами крючком |
Пуловер с рукавами ¾ крючком (ж) 01*647 Phildar №4725
Пряжа: Phil Noe, 50% хлопок, 50% акрил, 50г-130м
Крючок 2,5 мм
Используемые узоры и сокращения:
|
Метки: крючок |
Кофточка с квадратной кокеткой |
|
Метки: крючок |
Сиреневый жакет с пуговицами |
Замечательный вязаный жакет для пышных дам.
Размер: 54/56.
Для вязания этого жакета нужно:
500 г. Семёновской пряжи «Ольга ПШ» (50 % шерсти, 50 % акрила; 392 м/100 г) сиреневого цвета; крючок №3; 5 шт. пуговиц.
ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ
|
Метки: крючок |
ТОРТ НА СКОВОРОДЕ. Проще не бывает! |
|
Метки: рецепты |
Торт "Пёрышко зебры" |


|
Метки: рецепты |
Шарф-шапочка "Лисёнок" для ребенка своими руками! |

От автора Нерилка (ник на Осинке)
Пряжа - шерстяной микс из того, что было, спицы 9
Капор
На круговые спицы набрать 70 петель
|
Метки: спицы шапки |
Ажурная юбка крючком в пол |
Опубликовала Elenushka 1210 в группе Вязание http://www.stranamam.ru/post/11717647/
Смотрится эффектно! Необычно! Да, и само ощущение, когда одеваешь такую юбку ручной работы, непередаваемое!
![]()
|
Метки: крючок юбки |
Жакеты крючком 117 |
|
Метки: крючок |
Вязание крючком Подборка эксклюзивных видов вязания крючком |
Журнал по вязанию крючком представляет коллекцию эксклюзивных авторских моделей женской одежды. Заочная школа рукоделия предлагает разнообразные мастер-классы: филейные узоры разной степени сложности, вышивка по филейной сетке, ирландские и ленточные кружева, шнурковые кружева, ажурные мотивы Язык: Русский

|
Метки: крючок журналы |
Вязание-крючок-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ >Платье |
|
Метки: крючок платья |
Филейный кардиган |
1.

2.

3.
![]()
4.

5.

6.

7.

8.

|
Метки: Крючок |
Летняя кофточка крючком. |
Очень понравилась модель летней кофточки крючком. Любимые ананасы на кокетке придают ей неповторимый шарм. Вязание не сложное, вяжется быстро.

|
Метки: крючок |
ЛЕТНЯЯ АЖУРНАЯ ЮБКА "ВЕЕРНЫМ" УЗОРОМ |
|
Метки: крючок юбки |
Шикарная юбка крючком в стиле *Бохо* |
Невероятно красивая юбка связанная крючком в стиле бохо .Она понравится всем дамам,которые любят этот стиль и знают как его носить и с какими аксессуарами его сочетать.А в каком цвете эту юбку связать решать вам - она шикарно смотрится в любом цвете и на женщине любого возраста .
Подробный мастер со всеми подобранными схемами:



|
Метки: крючок юбки |