-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ulia_sambros

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Eating_Disorders

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 53


..Бог любит всех людей..и меня,и тебя..и больших,и малышей-примет всех любя..))

Среда, 19 Мая 2010 г. 01:06 + в цитатник
...слушаю этот трек и улыбаюсь..)))понравился мне с первого прослушивания..))теперь слушая этот трек я вспоминаю один из замечательных дней в Москве этой весной))))

ну а теперь ближе к делу))) :
сегодня я весь день была как кисель...пришла в школу,на первом уроке (ДМП) заполнила последнюю в жизни неделю школьного дневника (!!))),на физике что-то списала на самостоятельной (балла 4-5 будет..больше мне не надо!я не физик!),потом был английский..твою мать!!!!нет слов!!!!целый год я пахала больше всех в классе!!!и тут эта гадина говорит мне что я не получу 9 в аттестате,мол я пропустила день когда они рассказывали устную контрольную!!!!я всю перемену умоляла её что бы я выучила этот текст и завтра ей рассказала,а она мне ДУДКИ!!!!!!коза!!!!!!а всё это время пока я в школе она мне распиналась,мол когда меня нет в школе,ей даже работать не с кем...мол я одна такая ся из себя сверх гениальная!!!!!короче я объявила ей забастовку и весь урок спала на задней парте)))раньше я всегда сидела на первой)))...ей было без меня скучно по всей видимости...потому что она мне за этот урок поставила 7!!!)))за то,что я спала))))аааааа блин!!!!так,потом у меня была математика...этот урок у меня посвящен контакту)))дааа,я переписывалась с лучшей подругой моего любимого Виталика...)))я чуть с ума не сошла когда она мне написала:
18.05.10 Dashenka: да)))))))))) он наверно никого так не любит, как тебя) честно) я же его знаю) как пять пальцев)

18.05.10 Dashenka: да честно) Юлька, он тебя очень любит) Он мне говорил после кино, рассказывал про тебя) я ещё удивилась так, чтобы Гурков, о ком-то так говорил) у него аж глаза горели) он даже о Рите так не говорил никогда)



Я ЧУТЬ НЕ УПАЛА,ЧИТАЯ!!!)))готова была Виталика расцеловать..только подайте мне его))))вот это называется радость..понимать,что у тебя в жизни есть такие люди)))мой любимый дядя..)))вот кто за меня челлюсти всем повправляет)))

так,дальше у нас была химия..написала баллов на 8 точно)))ааеее)))потом ЧОГ,на котором я чесала Лесе спинку,а потом я пришла домооой)))..свалилась перед компом на диване и....заснула(((проснулась вся белая,ноги подкашивались...короче у меня упало давление и мне было очень плохо(((...выпила кофе,полежала и снова как новенькая..)))потом я пошла гулять с котом...блин,это был пипец!!!..сначала он тупо сидел на травке..потом мне позвонила моя Маша с Москвы...мы с ней говорили,а кот в это время вел на поводке меня к детской горке...и кааак шуганется от ребенка..короче метался он минут 15..ттелефон упал,я упала,кот бился по земле как рыба без воды..вобщем,домой пришла вся в царапинах и крови))))потом оставила дома кота,сходила в мак за коктейлем и вот сижу туплю в контакт...))))

день нормальный..я даже не думала сегодня почти о нём...я конечно еще не пересилила себя,что бы удалить его из закладок...так что когда он онлайн,сердце начинает по привычке биться...а так всё отлично...вроде бы..))главное-что бы не началось обострение..)))

кстати завтра в Москву..)))а еще...бля...мне надо было выучить 4 стиха и сделать доклад..пипец...))))пойду ка поучусь;)))

Понравилось: 1 пользователю

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 16:06 (ссылка)
А у вас молоко убежало! (с) Карлсонoyre
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2011 г. 08:26 (ссылка)
Умение противостоять самому себе, в первую очередь, приведет к победеryqt
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку