-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кошка_белая777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2009
Записей: 1989
Комментариев: 79
Написано: 2102

coshabelaia777






Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественские пряники Медовники. МК по росписи

Рождественские пряники Медовники. МК по росписи

3576489_3682051_720_1_ (640x480, 48Kb)

Традиционно такие пряники пекут за неделю до Рождества. Попробуем и мы!

Медовники. Классическое тесто 
1кг муки в/с
400г сахарной пудры,
400г мёда,
4 яйца,
200мл растительного масла,
1.5 чайной ложки негашеной соды
2ст ложки смеси пряностей для пряников(корица, мускатный орех,ваниль, гвоздика,анис, бадьян)
Можно добавить пару ложек порошка какао, тогда получится более тёмное тесто

                 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердечки для украшения окна из наструганных восковых мелков

 http://dom.sibmama.ru/index.php?p=serdechki_iz_karanda

 

 


 
Эту поделку можно сделать вместе с ребенком.
Точим разноцветные мелки точилкой:
 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 07:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дыхательная гимнастика, которая не хочет быть просто гимнастикой!

 


4387736_sergey_9canal_2 (581x422, 118Kb)  Чем же она такая вся необыкновенная? – спросите Вы. Что же она из себя строит? Она лучше Йоги? Лучше гимнастики Стрельниковой? Она может сравнивать себя с коллекцией из восьми сотен упражнений Пилатеса? 
   А отвечу я Вам по одесски. Вопросом на вопрос. 

Перейти в продолжение

Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 06:57 + в цитатник
Просмотреть видео
1131 просмотров
Return To Innocence

Философский и очень красивый клип, который вы должны помнить. Он один из любимых мною еще с детства.
Видео символически представляет жизнь человека в реверсном, обратном порядке, - начиная со смерти и заканчивая его рождением, возвращением к невинности, безгрешности.
 
 
 
 
 
 

 

 

 


Комментарии (0)

набираем женскую энергию

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнение по набору женской энергии

Purification Meditation (305x480, 94Kb)

Древняя йогическая техника.

Упражнению меня обучил давным-давно мой первый учитель по йоге. 

Хотела найти описание в интернете,но так и  не нашла.Буду рассказывать своими словами:)

 

Лежа,сидя,или стоя (на остановке:)...Начинаем следить за дыханием...Дишим ровно,чуть медленней,чем обычно...

На вдохе: 

-сжимаем мышцы промежности.В йоге это сжатие называется мула-бандха.На санскрите слово мула означает «основа»,а слово бандха — «зажим».Пока делаем вдох стараемся удерживать мула-бандху.Представляем как энергия подымается от промежности вверх,к межбровью.

На выдохе:

-расслабляем мышцы промежности и направляем своё внимание в матку.Представляем как свежая энергия заполняет низ нашего живота,как матка наполняется силой,расцветает как цветок.Представляем как наш цветок прекрасен,как свеж,сколько в нем красоты и силы.Не забываем о запахе.Цветочек  источает тонкое благоухание и сияетgive_heart

Делаем 10-15  таких вдохов-выдохов.Но не напрягаемся.Можно начинать с меньшего количества и постепенно увеличивать.

Делать минимум один раз в день.

После упражнения внизу живота может появится пульсация и ощущение теплоты.Это хорошо,энергия движется,питает.

 

Это упражнение наполняет нас именно женской энергией,оздоравливает наши женские органы.Как зависит счастье женщины от здоровья ее половых органов по-моему не надо описывать:).

Здоровая счастливая женщина = здоровые дети,любящий муж,благосостояние на всех уровнях бытия. 

Еще давно читала йогические тексты (ссыли нет,это были бумажные книги) о том как мула-бандха полезна для женщин.Сильные мышцы промежности делают женщину красивой и харизматичной.А женщина с сильной здоровой маткой это вообще богиня:)

 

Походу занятий помним что это только часть работы над своим совершенствованием.Мы набираемся сил не для любопытства,не для самолюбования и увеличения гордыни,а чтобы использовать ее в мирных целях:)...Чтобы ЛЮБИТЬ мир,людей,себя,и принимать всё и всех как проявление Бога.

 

Кое что нашла по теме,очень рекомендую изучить перед тем как делать упражнение:

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Ваше волшебное печенье

 
 
Интересный пост: Мир снов
 
 

самомассаж лица

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Franzuzhenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самомассаж лица. Видеоуроки [6]




Продолжение - ещё 5 видеоуроков >>>


Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПСИХОЛОГИЯ: ЖЕНЩИНЫ и МУЖЧИНЫ - РОЛИ

Put-k-uspehu (300x150, 104Kb)
Что движет мужчиной

Мужчины простодушны. Как только вы осознаете это, вам станет понятна и следующая важная истина: мужчиной движет его представление о себе, его занятие и его доход. Неважно, президент он, преступник или то и другое одновременно. Все, что мужчина делает, оценивается по его «званию» (кем он является), способу, которым он достиг этого «звания» (его занятие), и вознаграждению, которое он получает за свои усилия (его доход).

Эти три вещи составляют основу ДНК мужской зрелости — это те три вершины, которые должен покорить каждый мужчина, прежде чем почувствует, что действительно состоялся как мужчина. И до тех пор, пока парень, с которым вы встречаетесь, которому вы посвятили себя или с которым живете в браке, не найдет свое место в этих трех сферах, он будет слишком занят, чтобы сосредоточиться исключительно на вас.

Задумайтесь: с момента появления на свет мальчику все вокруг принимаются объяснять, что он должен делать, чтобы вырасти настоящим мужчиной. Его учат быть выносливым: бороться, карабкаться в гору, подниматься после падения, не плача, и не позволять никому обижать себя. Его учат трудиться: помогать маме таскать сумки с продуктами, выносить мусор, сгребать снег, стричь газон, — повзрослев же, он должен найти работу.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 07:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 06:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таро пространства вариантов: любовь к себе

 

Руководство к действию от Таро пространства вариантов

 

via nataly-lenskaya


Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 06:45 + в цитатник
Это цитата сообщения La_Reine_Margot_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье - краткий курс программирования

Можем ли мы быть счастливы по собственному желанию? Достаточно ли для этого перестать думать о плохом, сменить негативные мысли на позитивные? Исследуем феномен счастья «по заказу».

Правила рынка универсальны. В холодные дни растет спрос на обогреватели, в год выборов – на свежие политические идеи. А в периоды кризисов и неуверенности в будущем растет спрос на счастье. Чтобы убедиться в этом, достаточно окинуть взглядом полки книжных магазинов и почитать рекламу тренингов и курсов личностного роста. Счастье гедонистическое и буддистское, телесная радость и мир на душе, строгое счастье для аскетов и счастье бурное – для любителей позитивного мышления… Путь к счастью открыт для каждого. Но всегда ли он ведет к цели?

Рецепты позитива

Чтобы стать счастливым, необязательно ходить на занятия и штудировать пособия. Например, англоязычные пользователи iPhone и iPad могут за 99 центов скачать приложение Live Happy, которое советует, что и как нужно делать для счастья на протяжении дня. В основе программы – книга The How of Happiness позитивного психолога Сони Любомирски. Предложенная ею модель «пирога счастья» находит все новые подтверждения. Речь идет о факторах, определяющих субъективное ощущение благополучия у каждого из нас.

Соня Любомирски распределила их на три группы. В первую вошли внешние условия – от климата и социального окружения до финансового достатка. Вторую составили устойчивые характеристики личности, то есть наследственная склонность изначально воспринимать любое событие в позитивном либо негативном ключе. Третья группа – это результаты нашего выбора, действий, целей, которые мы ставим, и отношений, которые мы устанавливаем с другими людьми. Так вот, первые определяют наше счастье всего на 10%, вторые – на 50%, а третьи – на 40%.

Иными словами, почти наполовину наше счастье зависит от нас. И наша задача – найти правильный рецепт этих 40% «пирога». Рецепты, как ни странно, очень просты. «Если я думаю о позитивных ощущениях и воспроизвожу их, то уже чисто математически позитивного в моей жизни становится больше, – рассказывает психолог Дмитрий Леонтьев. – Это действительно смещает баланс, и этому действительно можно научиться.

Например, один из эффективных приемов – благодарить. Вспомните человека, который сделал вам что-то хорошее. Встретьтесь с ним или напишите письмо, чтобы еще раз (или впервые) выразить свою признательность. Найдите время подумать, кому и за что вы можете быть благодарны. В этом нет ничего искусственного: всегда можно отыскать в собственной жизни источники позитивных переживаний». Не менее важна и оценка происходящих событий.

В одном из исследований Сони Любомирски люди, считавшие себя скорее счастливыми (первая группа) и скорее несчастными (вторая группа), составили списки важных событий в их жизни. Затем эти списки оценили независимые эксперты, и оказалось, что речь в обеих группах идет примерно об одних и тех же событиях. Значит, счастье или несчастье зависит не от того, что происходит, но от наших оценок.

Исцеляющий оптимизм

Аллергия, инфаркт миокарда, астма, ревматизм – вот лишь некоторые из болезней, которые, по сообщениям разных авторов, могут отступить под действием позитивных мыслей пациента. Попросив группу добровольцев сначала представить себе негативное событие, а затем –позитивное, исследователи зафиксировали, что во втором случае активизируются две зоны мозга: та, что преобразует позитивные мысли в приятные эмоции, и та, что обрабатывает эти эмоции и рассылает соответствующие сигналы по телу.

Другая группа ученых установила: у оптимистично настроенных участников эксперимента выделение гормона стресса кортизола заметно ниже, чем у пессимистов. Справедливости ради надо признать, что свои плюсы имеет и пессимизм: побуждая нас быть готовыми к худшему, он заставляет быть осмотрительнее, что повышает наши шансы на выживание в критической ситуации. Но в долгосрочной перспективе преимущества оптимизма выглядят все же более убедительно. Голландские психологи, наблюдая с 1991 по 2001 год группу пожилых людей в возрасте от 65 до 85 лет, обнаружили: на протяжении этих десяти лет вероятность смерти для оптимистичных участников исследования оказалась вдвое меньше, чем для пессимистов.

Согласимся: велик соблазн просто оценивать все происходящее позитивно – иными словами, рассказывать себе прекрасные истории. Именно это и рекомендуют многие авторы книг и тренингов по достижению счастья. «Наш мозг настроен на то, чтобы придавать смысл всему, что нас окружает, мы проводим всю жизнь, интерпретируя факты, – пишет психолог Ив-Александр Тальман. – Эти интерпретации, позитивные или негативные, порождают эмоции той же тональности. Нужно использовать данную нам свободу выбора, чтобы научиться готовить соус к сырым фактам. Факты – вещь упрямая, они не поддаются нашим желаниям и остаются такими, как есть, даже если нам это не нравится, но их значение не заключено в них самих. Оно есть результат той истории, которую мы рассказываем себе. Так что остается лишь связать факты правдоподобными, но благоприятными объяснениями!» История и впрямь прекрасная. На нас косо посмотрел начальник? Так он просто сегодня не выспался! Расстались с любимым человеком? Значит, настоящая, большая любовь еще ждет нас впереди! Уволили с работы? Вот он, долгожданный шанс начать новую жизнь! Вот, кажется, и все – счастье достигнуто... Или нет?

Без отрыва от реальности

Странное какое-то получается счастье. Неправильное, как неправильный мед, открытый в свое время видным исследователем удовольствий Винни-Пухом. Ведь, следуя логике подмены реальности ее интерпретациями, в два счета можно добраться и до химических рецептов счастья... «Сегодняшняя всеобщая погоня за счастьем возвращает нас к младенческой иллюзии всемогущества, – говорит психоаналитик Лола Комарова. – В каждом младенце заложено стремление к удовольствию. И самый простой способ его получить – это иллюзии, с них все дети и начинают. Когда младенцу что-то нужно, он получает желаемое. Ведь для матери он – центр Вселенной и воображает, что может все. Но чем больше его реальные возможности, тем меньше становится ощущение всемогущества. Фантазии заменяются пусть небольшими, но реальными достижениями. Однако сегодня наш мир становится все более иллюзорным. И всеобщая погоня исключительно за позитивными переживаниями – одна из иллюзий. Крайнее проявление такой погони – как раз наркотики. Принял – и счастлив! Но какой ценой?»

Те, кто учит нас быть счастливыми, «запрограммировав» себя исключительно на позитив, кажется, упускают из вида реальную жизнь. Не в этом ли, кстати, причина популярности компьютерных игр и других способов виртуального досуга? Счастье в отрыве от реальности действительно легко достижимо. Но этим и опасно. Возможно, заметив неудовольствие начальника, не стоит рассказывать себе сказки про его недосып? А если он не очень доволен нашей работой? Тогда неплохо бы отнестись к своим обязанностям серьезнее – ну или прямо объяснить, что он требует невозможного. И то и другое нам вполне по силам – если, конечно, мы еще не начали сочинять следующую сказку: про новую работу и новые возможности.

«Психоанализ помогает справляться с переживаниями, вызванными сложной ситуацией, и поэтому делает нас сильнее, – продолжает Лола Комарова. – Этим он отличается от распространенной логики достижения счастья, согласно которой ничто не должно вызывать отрицательных эмоций. Страх перед ними – вообще одна из характерных черт современной культуры: если уж нельзя избежать их в реальности, то давайте придумаем, как понадежнее от них отгородиться. За всем этим стоит огромная тревога, что мы можем оказаться неспособны справиться с трудностями жизни, осмыслить их, понять, пережить – так что лучше совсем не чувствовать. Но можно ли, бегая от трудностей, прожить действительно счастливую жизнь? Я в этом не уверена».

Полнота переживаний невозможна без страдания, соглашается Дмитрий Леонтьев. «Но когда у нас занижена самооценка, это связывает нам руки. Нам не хватает сил, чтобы действовать, находить пути преодоления препятствий. У тех, кто воспринимает себя скорее позитивно, сознание более раскрепощено, им легче отыскать творческие, нестандартные решения. Если мы не чувствуем себя вынужденными постоянно подчиняться давлению обстоятельств, то при необходимости скорее найдем способ успешно им противостоять. Это и есть наша внутренняя точка опоры в борьбе с неизбежными жизненными неприятностями».

Наполнить смыслом

Что ж, отложим в сторону розовые очки. И вместо того чтобы подгонять картину мира под свое понимание счастья, подумаем над тем, от чего мы это счастье испытываем. Вечер с любимым человеком, профессиональный успех, музыка, книги, блюда или пейзажи… Да, разумеется, хотя в каждом из этих случаев слово «счастье» легко можно заменить словом «удовольствие». Но разве это не одно и то же? «Мое определение счастья таково: это общее ощущение удовольствия, наполненного смыслом», – пишет позитивный психолог и философ Тал Бен-Шахар.

Счастливый человек ощущает радость оттого, что живет. Несмотря на все огорчения, испытания и перипетии, он испытывает положительные эмоции, открывая смысл своего существования, причем и на самом будничном уровне. У нас есть потребность переживать вдохновляющие и питающие нас отношения, привносить долю творчества даже в простые действия, посвящать время занятиям, которые дают возможность выразить себя. Удовлетворение этой потребности и приносит счастье. «Стремление к счастью, не основанному на обладании, порождает игру, в которой каждый может выиграть, – утверждает Тал Бен-Шахар. – Я уверен, что, если бы такой образ мышления, ведущий к счастью, вдруг распространился, он вызвал бы бескровную революцию».

«Один из мифов гласит, что счастье приносят деньги: чем выше наше благосостояние, тем мы счастливее, – комментирует Дмитрий Леонтьев. – Но когда базовые потребности удовлетворены, обрести счастье можно только через смысл, только вкладывая себя в какую-то деятельность, в отношения. К сожалению, мы думаем, что если до определенного момента зарабатывание денег приносило нам радость, то так будет и дальше. Понимание того, что это иллюзия, движет дауншифтерами: осознав неадекватность прилагаемых усилий и их результатов, они уходят с того пути, который ведет к успеху и деньгам, но уводит в сторону от счастья».

Мы чувствуем, что многие наши занятия не приносят радости, не делают нас счастливыми. Но, отказавшись от привычного способа жизни, мы часто не знаем, куда отправиться за счастьем. «Странно считать счастье целью, – говорит Лола Комарова. – Скорее я предпочла бы говорить о нем как о... бонусе, побочном продукте. Именно так! От хорошо сделанной работы; от того, что мы поняли что-то сложное и важное; что смогли своим отношением, своими поступками доставить радость другим, – от всего этого и возникает счастье». Неуловимое, изменчивое, всегда неожиданное и всегда новое. Не счастье «иметь» и даже не счастье «быть», а счастье быть собой и быть с другими…

Жить идеалами?

Может быть, счастье – это верность нравственным идеалам, или, иначе говоря, добродетельная жизнь? Это одна из множества недопонятых нами мыслей, считает профессор психологии Гарвардского университета Дэниел Гилберт: «Две тысячи лет философы были вынуждены отождествлять счастье с добродетелью, ибо именно такого счастья, полагали они, мы должны хотеть. И возможно, они были правы. Но если жизнь в добродетели и является причиной счастья, это не само счастье, и, называя причину и следствие одним словом, мы только еще больше запутаемся.

Я могу причинить вам боль, уколов ваш палец булавкой или стимулируя определенный участок мозга, и оба ощущения будут идентичными, хотя вызванными разными средствами. Было бы неправильным первое назвать реальной болью, а второе – ложной. Боль есть боль, неважно, чем она вызвана. Путая причины и следствия, философы вынуждены были в результате находить невероятные оправдания для некоторых поистине удивительных рассуждений – таких, к примеру, что нацистский преступник, греющийся на аргентинском побережье, не может быть по-настоящему счастливым, тогда как набожный миссионер, который съеден каннибалами заживо, именно таков и есть.

«Счастье не устрашится, – писал Цицерон в I веке до нашей эры, – сколько бы его ни пытали». Это утверждение может восхитить своим максимализмом, но оно, надо думать, не учитывает мнения миссионера, выступившего в роли закуски. Счастье относится к чувствам, добродетель относится к действиям, и эти действия могут стать причиной этих чувств. Но не всегда и не обязательно».
Автор - Юрий Зубцов

чай против аппетита

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 05:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Mary__Mary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чай "Не хочу есть"

Рецепт этого чая авторский. Моя знакомая составила его, исходя их своих знаний о травах и специях. Вчера я купила все необходимое и приготовила вечером этот чай. Главное его свойство - отключение аппетита. Я решила пить его во второй половине дня. Хотя количество приемов не ограничено...Итак, выпив вчера вечером 2 чаш
ки, я спокойно легла спать с бурчащим животом:)
Рецепт:
0,5л воды
1ч л тертого имбиря
2 лавровых листочка
0,5ч л тмина
0,5ч л корицы
Варим 30 минут. Выключаем плиту и добавляем щепотку заварки, после чего настаиваем 5 минут, процеживаем и ... наслаждаемся:)
Мои рекомендации:
- готовьте сразу литр или больше, потом подогреете в микроволновке. Естественно, пропорционально умножайте составляющие
- не берите много имбиря, я лично буду даже уменьшать в пропорции,т.к. он очень острый
- вкус у чая большей степенью зависит от добавленной вами заварки, ну и корица дает аромат
- много заварки не добавляйте, чтоб чефир не вышел
Удачи в похуднении:)


энергия мысли

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 05:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергия Мысли, или Как Формируется Реальность Видео Книга Первая




Энергия Мысли, или Как Формируется Реальность Видео Книга Первая. Ученые, писатели-мистики, контактеры с Высшим Разумом, Вознесенные Учителя рассказываю нам, как и при помощи чего мы формируем как свою личную жизнь, так и жизнь Человечества в целом.

Приведены высказывания:
- академика В.И Вернадского- кандидата физико-математических наук А.Н.Дмитриева
- основателя Института Радикального Прощения Колина Типпинга
- доктора психологических наук Л.В.Клыкова
- А.иТ.Белых, авторов книги "Тайная Доктрина дней Апокалипсиса"
- контактера с Высшим Разумом Стрельниковой Л.Л.- ученого-физика Маслова Л.И.
- ученых-исследователей Тихоплавов Т.С. и В.Ю.- духовной группы "Альфа и Омега"
- американского писателя Нила Д. Уолша- Вознесенного Учителя Кутхуми
- писателя-парапсихолога И.Ниловой - доктора философских наук Брюса Липтона

делаем мужа успешным

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 05:28 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕЛАЕМ МУЖА УСПЕШНЫМ...

Очередная статья, которая помогает сделать выводы, найти ошибки во взаимоотношениях в семье, и даже измениться...

 

Как сделать мужа успешным...

Как сделать мужа богатым

Будет ваш спутник жизни олигархом или нет, конечно, во многом зависит от него самого. Но очень большое значение имеет и женщина рядом с ним

«Шерше ля фам» - говорят французы. И недаром. Ля фам может помочь мужчине вырасти, и она же способна низвергнуть его в пучину неудач. Потенциальные рокфеллеры и в жены подсознательно выбирают девушек, способных их вдохновлять на обогащение. К примеру, как-то в интервью глянцевому журналу Игорь Крутой рассказывал, что своими успехами обязан нынешней жене. До нее он о таких высотах не мечтал. И про Бориса Березовского судачат, что он стал олигархом под влиянием второй супруги. А до этого был бедным преподавателем без особых перспектив.

Но перейдем к конкретике. Для начала разберемся, какие дамы способны принести удачу в делах.

Читать далее...

медовик без масла

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 05:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовик (без масла)

медовик без масла
Этот рецепт медовика без масла (и Боже упаси, без маргарина)). Тортик получается очень медовый, нежный и ОЧЕНЬ вкусный!
Рецепт


фильм

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 05:23 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень понравился фильм "ИНСТИНКТ"

Instinct-poster (200x305, 21Kb)

 

 

 "Нет ничего более дикого, чем цивилизация"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6218/

 

Фильм тронул до глубины души.И философским смыслом, и проникновенной игрой актеров.

 

 


Цитата сообщения santa3

цветы в технике канзаши

Цитата

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 05:16 + в цитатник
Просмотреть видео
3996 просмотров
Цветы в технике Kanzashi. Очень красиво получается

Цветы в технике Kanzashi


Комментарии (0)
Цитата сообщения Магия_психологии

закон притяжения

Цитата

Среда, 07 Декабря 2011 г. 19:29 + в цитатник
Просмотреть видео
168 просмотров
Закон притяжения


Комментарии (0)
Цитата сообщения Магия_психологии

как работает закон притяжения

Цитата

Среда, 07 Декабря 2011 г. 19:28 + в цитатник
Просмотреть видео
266 просмотров
Как работает закон притяжения


Комментарии (0)

рецепты салатов

Среда, 07 Декабря 2011 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты салатов от Ольги Имбирь

 

Я уже вам рассказывала и представляла много кулинарных рецептов с форума сайта SAY7. Как мне кажется, особое место здесь, занимают рецепты - Олечки Имбирь. У нее в коллекции множество разнообразных рецептов и МК по домашней кулинарии, вот сами посмотрите, может что и приглянется!!!!
 
 


Оглавление: 
Салаты: 

Салат "Сугробы" 
Салат "Субботний вечер" 
Салат "Эгоист" 
Салат "Остров сокровищ" 
Салат "Сэм" 
Салат "Люсьен" 
Салат "Ромео и Джульетта" 
Салат "Гусарский" 
Салат "Мила Стар" 
Салат "Снегири" 
Салат "Царский указ" 
Салат "Морские камушки" 
Салат "Чебурашка" 
Салат "Изумительный вкус" 
Салат "Айсберг" 
Салат "Волшебница" 
Салат "Солнечный свет" 
Салат "Сырная горка" 
Салат "Снежная королева" 
Салат с грушей и голубым сыром 
Салат-торт из крекеров 
Салат "Вишневый сюрприз" 
Салат с авокадо и виноградом 
Теплый салат из куриной печени и брюссельской капусты 
Салат с куриным филе и абрикосами 
Салат-коктейль "Особый" 
Салат с перепелиными яйцами и малиной 
Салат с курицей, финиками и фетой 
Салат "Даниэль" 
Салат "Рождественский веночек" 
Салат "Сельдь по деревенски" 
Салат с копченой курочкой и голубым сыром 
Салат "Мачу-Пикчу" 
Салат из запеченного перца с авокадо 
Салат с огурцами и фетой 
Салат из черешни с креветками 
Салат из авокадо и киви 
Салат с персиками и моцареллой 
Огуречный салат с медовой заправкой 
Салат с клубникой "Изысканный" 
Салат с персиками, манго и сыром Бри  
Салат с лисичками и авокадо  
Салат с сырным соусом  

салат


Поиск сообщений в кошка_белая777
Страницы: 99 ... 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1 Календарь