-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ты_живёшь_в_моих_мыслях

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2009
Записей: 210
Комментариев: 7
Написано: 382





Рецепт

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Мария1991 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Рассказываю по большому секрету всему свету,рецепт у меня от прабабушки,настоящей знахарки и ведуньи.
100 грамм меда,100 грамм сливочного масла(натурального,82% жирности),2 столовых ложки сока алоэ,100 грамм смальца(нутряного сала)свиного или гусиного,2-3 столовых ложки какао.Все смешать,ничего не растапливая,смесь храним в холодильнике.На кружку теплого молока-2 столовых ложки смеси,пить 1-3 раза в день,помогает при бронхите,пневмонии,туберкулезе....Недостаток-нельзя при диабете.Еще одна проблемка-при лечении более 10 дней-существенная прибавка в весе..ну это уже из личных наблюдений,может у кого-то по другому будет..


Поиск сообщений в ты_живёшь_в_моих_мыслях
Страницы: [1] Календарь