-Стена

елена_хрустальная елена_хрустальная написал 09.10.2009 00:23:02:
приму любые отзывы цитируйте читайте комментируйте вообщем я вас жду!!!!!!!!!!!!!!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в елена_хрустальная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 489





очень прикольный котенок

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения елена_хрустальная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

http://ipkins.ru/post150194620/

[

Без заголовка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения СОлег [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любви несчастной не бывает...

 (700x525, 49Kb)
Любовь, она всегда внезапна,
Она - священный божий дар.
Любовь не может поэтапно
Вскипеть, как медный самовар.

Никто не знает, как же так?
И не найти нигде ответ,
Любовь кому-то дарит мрак,
Ну, а кому-то - солнца свет...

Любви несчастной не бывает.
Счастье - в том, чтобы любовь дарить,
Любовь корысти не знает,
Любовь себе не подчинить.

В ответ нас могут не любить,
В другом сердце может быть мороз.
Начинаем мы себя казнить,
И сердце стонет от уколов роз.

Лишь ЕЕ одной нам не хватает,
Лишь о НЕЙ одной наши мечты.
Лишь во снах ОНА нас посещает,
Лишь во сне мы дарим ЕЙ цветы...

И пусть ОНА нас не полюбит,
Главное, что ЕЕ любим мы...
Рубрики:  поэзия

Цитата сообщения Алла08

Без заголовка

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 17:01 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ***В.Королев и И.Круг_Букет из белых роз***

Рубрики:  музычка

Комментарии (1)

Без заголовка

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные гостиничные номера:-)



Классные гостиничные номера






Читать далее...
Рубрики:  дом
развлечения

Без заголовка

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осень в Латвии



Читать далее...

разочарование

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения елена_хрустальная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

у меня почему-то так же...

ну почему так в жизни происходит?
и почему пусты твои глаза?
смотрю я, вновь, любовь от нас уходит,
и вновь,мне говорит прощальные слова.....
как жаль терять горячие ладони,
и стук сердец, волнующие кровь,
поверила в счастливые итоги,
в несуществующую любовь,
поверьте ,правду говорю я,
и для меня нет места на земле...
еще, еще, еще раз, повторю я!
и человека нет,
нет,
ни в одной стране!
 (527x699, 24Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

приколы с животными



Смешные фотоприколы с животными, отличная подборка прикольных фото с котами, собаками и другими животными.

alt

Читать далее...
Рубрики:  животные

прикольная игра....

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сложные пазлы



Об игре: Соберите пазлы из Смешариков в различных ситуациях. Фрагменты картинки необходимо перетаскивать мышкой с правой стороны игрового поля на левую. Когда будут появляться лишние фрагменты - не удивляйтесь это просто игра усложняется с последующими этапами


Рубрики:  развлечения

Без заголовка

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ КАРТИНКИ



Заряжена на женскую привлекательность

Заряжена на женскую привлекательность

 


Заряжена на зачатие


Заряжена на здоровую беременность


Заряжена на избавление от лишнего веса


Заряжена на повышение энерготонуса


Заряжена на привлечение денег


Заряжена на удачу в бизнесе


ОБЩЕЕ ИСЦЕЛЕНИЕ


СНЯТИЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ


СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ПОЛЯ

 

Рубрики:  полезное!!!!!

Цитата сообщения Lolyy

Без заголовка

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 13:38 + в цитатник
Просмотреть видео
102 просмотров
Детям 60х, 70х, 80х посвящается!



Рубрики:  видео

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песики - барбосики!



 (700x525, 94Kb)
 (700x525, 330Kb)

Читать далее...
Рубрики:  животные

Без заголовка

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения last_Alive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Romance




в колонках играет - здесь и здесь или -
Прослушать запись Скачать файл

 (680x453, 36Kb)
далее
Рубрики:  музычка

необычные создания

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения bastis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О животных. Странных, редких и забавных.



 

Странные и редкие животные (31 фотография), photo:4
ВЫХУХОЛЬ. Животное достаточно известное, благодаря своему звучному названию. Просто фотография хорошая.И полезная. Думаю, не многие помнят, как выхухоль выглядит......

Читать далее...
Рубрики:  животные

классное выражение

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6271-



-Мам, он ушёл. Мне больно.
-Чего ты ревёшь? Когда говно на улице обходишь - не плачешь. И сейчас обойди и не плачь.

©


сказочные герои

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиночка_Лунева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русские герои получше голливудских



В отличие от американских героев, выдуманных в удобных креслах Голливуда, наши родные герои пережили с десяток поколений. Они прожили более продолжительную и более насыщенную жизнь, а поэтому являются более крутыми!
 (460x347, 69Kb)
Иван Дурак.
Сверх-способности: Замочит любого злодея тупым везением. Ездит на печи. Разговаривает с рыбами. Спит с лягушками. Может поразить любую цель в радиусе 200 км, дыхнув.
Уязвимость: Реально дурак. По уровню IQ приближается к орехам.
wink

Царевна-лягушка.
В зависимости от количества выпитого - либо лягушка, либо царевна. В хеллоуин снимает кожу. В гололёд ударяется о землю. При первом же знакомстве берет в рот стрелу.
Сверх способности: После свадьбы превращается в жабу.
Уязвимость: Прожорливое брюшко. Съела кузнеца. Единственного на всю округу, между прочим...

Айболит.
Обладает уникальной методикой исцеления:
1) Похлопать по животику.
2) Дать шоколадку.
Главное не перепутать последовательность. Таким образом исцелил три тысячи безнадёжно больных бегемотиков с тяжелейшей формой прогрессирующего плоскостопия.
Уязвимость: Не раз замечен в оккультных ритуалах воскрешения мертвых бегемотиков.

Илья Муромец. Богатырь.
33 года просидел на печи. Когда "Санта Барбара" наконец закончилась, встал. Размялся. Надел шлем. Взял меч... И началась "Рабыня Изаура". Эмоционально раскован. Плачет вместе с "Богатыми". Рыдает над "Просто Марией". Во время рекламных пауз освобождает землю русскую от нечисти поганой.
Уязвимость: с недавних пор подсел на рекламу.

Колобок.
Способен проникать в любые круглые отверстия. Чем страшно радует других супергероев. Однажды ушел от агентов Моссада "бабушки" и "дедушки". С тех пор - убеждённый скинхед. В случае опасности может до смерти заскрести по сусекам. В случае провала съедает себя сам.
Уязвимость: Бородинский вкуснее.

Мойдодыр
Адский продукт подпольных лабораторий КГБ. Гибрид человека и раковины. Оборудован супер-мочалкой, с помощью которой может конкретно надрать задницу. Кривоногий и хромой, что, однако, не мешает ему тусоваться в маминой спальне.
Уязвимость: неравнодушен к грязным маленьким мальчикам.

Курочка Ряба. Супергорой - ударник.
Несёт стране золото. Под настроение может снести алмазы, газ, нефть, чугун. Хранится в секретном бункере ФСБ. В сухом, прохладном месте.
Уязвимость: курица.

Золотая рыбка.
Хладнокровна, расчетлива, злопамятна.
Сверх-способности: гипноз. Наводит коллективные галлюцинации, преимущественно садо-мазохистского характера с Госпожой в центре внимания. Легко забалтывает противника, обещая исполнение желаний, может использоваться для вербовки двойных агентов.
Уязвимостей нет. Хотя пожарить ее так никто и не попытался.

Цитата сообщения Amenika

Без заголовка

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 16:50 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Digi



Рубрики:  музычка

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты




В семейной жизни- главное терпение. Любовь долго продолжаться не может.( Чехов А. П.)
Всегда любите друг друга всей душой. В мире нет почти ничего кроме любви.( Гюго В.)
Для любви не существует вчера, любовь не думает о завтра. Она жадно тянется к нынешнему дню, но этот день нужен ей весь, неограниченный, не омраченный.( Гейне Генрих)
Достаточно было одному мужчине влюбится в женщину, чтобы мир стал таким каков есть. (Вольтер.)
"Горе сердцу, не любившему смолоду!"( цитата из романа "Дворянское гнездо", Тургенева И. С. 1859г.)
"Достигнуть цели и отказаться от неё ,- не всякая женщина могла бы поступить так." (цитата из повести Грина А . "Бегущая по волнам "1928г .)
" Да, женщины, тут нет ошибки, Дана Вам роковая власть. Довольно вам одной улыбки, чтобы вознестись или упасть. (Мюссе Луи Шарль Альфред де)
"Жизнь достигает своих вершин в те минуты, когда все её силы устремляются на осуществление поставленных перед ней целей" из повести Джека Лондона" Белый клык" (1906г)
"Цель жизни- добыча. Суть жизни- добыча. Жизнь питается жизнью. Всё живое в мире делиться на тех, кто ест, и на тех, кого едят. И закон этот говорил: ешь, или съедят тебя самого."
"Жизнь это неутомимая жажда насыщения, а мир- арена, где сталкиваются все те, кто, стремясь к насыщению,преследует друг друга, охотится друг за другом, поедает друг друга, арена, где льется кровь, где царит жестокость, слепая случайность и хаос без начала и конца."
Рубрики:  полезное!!!!!

Без заголовка

Пятница, 30 Октября 2009 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп похождений по магазинам:-)



Гороскоп похождений по магазинам:-)

Признаемся, у вас так:-)

Весы

Весы могут ходить по магазинам не просто часами, а накручивая круги только в одном месте. А как же иначе – разве можно определиться в таком количестве вещей? Ведь выбор так труден… Особенно сложно в столь любимых девушками этого знака художественных салонах и подарочных магазинах – так много всего интересного и красивого и так сложно из этого выбрать. Только с помощью продавца им удается определиться с покупкой, и тогда Весы уходят счастливые и довольные.
Совет Весам: не бойся обращаться за помощью к продавцам-консультантам. Это их работа, и они обязательно помогут сделать хороший выбор.

Телец

Поход по магазинам для девушки-Тельца – это целый ритуал. Поэтому особо нервных мужчин, которые не могут вынести длительных магазинных променадов, лучше сразу оставить дома. Выбирая себе свитерок, Телец может очень долго придираться к качеству, цвету и производителю, достав всех окружающих. А выбрав определенную вещь, купить сразу две – если нравится, то нужно брать с запасом. При этом вывеска «Sale» не действует на девушку-Тельца как «красная тряпка на быка», скорее наоборот, она постарается уйти от лишней суеты и вернуться в этот же магазин попозже.
Совет Тельцу: не забывай о том, что кроме понятия «удобно» и «мне нравится», есть еще слово «мода», поэтому стоит иногда смотреть fashion-показы и подбирать хотя бы аксессуары, способные оживить твой гардероб.

Читать далее...
Рубрики:  стиль жизни

Без заголовка

Пятница, 30 Октября 2009 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Lali1960 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Я ненавижу слово «если»
И это проклятое «бы».
А «если бы мы были вместе» -
Как инквизиция судьбы.
И «если бы» не эта наледь
И бесполезность тормозов…
И «если бы» всегда спасала
Моя никчемная любовь...
И - «если бы» - другой дорогой.
И - «если бы» - тогда - ко мне.
И - «если бы» - ты у порога,
А не в бредово-черном сне…
Беззвучное, как в горе песня,
Коварное, как злейший враг,
Я ненавижу слово «если»,
Бездонное, как тот овраг...
И - «если бы» – начать сначала…
И - «если бы» – тебе на грудь…
И «если бы» я понимала –
Не воскресить. И не вернуть.
Я ненавижу слово «если»,
Как эхо поминальных тризн,
За эту обреченность в тексте
Романа «Если бы не жизнь»...

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Пятница, 30 Октября 2009 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла08 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зацепило....



Очень точно сказанно.
 (600x464, 167Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Пятница, 30 Октября 2009 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мамы в природе



 

Мамы в дикой природе

Читать далее...
Рубрики:  животные

Без заголовка

Пятница, 30 Октября 2009 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция тортов, не требующая выпечки



Коллекция тортов, не требующая выпечки

Тутти-фрутти воздушный торт.
Картинка 1 из 34
На 12 порций
Для коржа:
100 г белого шоколада
100 г сливочного масла
200 г хлопьев мюсли без добавок
50 г грильяжа
Для крема:
2 пакетика желатина
300 г консервированных мандаринов
300 г консервированных апельсинов
500 г творога
200 г сахарного песка
1 пакетик ванильного сахара
1/2 ч. ложки лимонной цедры
600 мл 30% сливок
Для украшения:
1 пакетик заливки для торта
1 киви
200 г мякоти дыни
1/2 плода карамболи
листики мяты
Кроме этого:
разъемная форма диаметром 26 см, 
бумага для выпекания

Корж:
1.   Шоколад нарезать крупными кусками и расплавить на водяной бане. Таким же способом растопить сливочное масло.
2.   Смешать мюсли и грильяж, растереть их с расплавленным маслом, а затем, продолжая растирать, ввести белый шоколад.
3.   Выложить приготовленную для коржа смесь в форму, застеленную бумагой для выпекания, разровнять и слегка прижать ложкой, смоченной в холодной воде. Поставить форму на 30 мин в холодильник, чтобы дать коржу затвердеть.
Крем:
1. Желатин размочить. Консервированные мандарины и апельсины откинуть на сито, собрав сироп в отдельную посуду. Дольки положить в миксер и сделать фруктовое пюре. 2. Смешать творог с фруктовым пюре, добавить сахарный песок, ванильный сахар и тертую лимонную цедру. Желатин распустить на слабом огне и, помешивая, ввести в творожно-фруктовый крем. Поставить в холодильник приблизительно на 20 мин. Сливки взбить в крепкую пену. Как только крем начнет желироваться, ввести в него сливки и аккуратно перемешать.
Завершение:
Охлажденный творожно-фруктовый крем выложить на шоколадный корж, разровнять и поставить торт на 4 ч в холодильник.
Украшение:
1. Киви вымыть, снять кожицу и нарезать тонкими ломтиками. Из мякоти дыни круглой ложечкой вырезать шарики. Плод карамболи нарезать ломтиками-звездочками. Заливку для торта приготовить, как указано в инструкции, используя слитый сироп.
2. Торт выложить на блюдо и украсить фруктами и листиками мяты. Затем смазать фрукты заливкой. Торт подавать охлажденным.
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 30 Октября 2009 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

150 лучших фонов для ваших блогов!



150 лучших фонов для ваших блогов!

Читать далее...
Рубрики:  дом

Без заголовка

Пятница, 30 Октября 2009 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слайд-шоу с вашими фото....





Всем добрый день!
Вот сейчас лазила тут по сайтам и нашла вот что...
Вот такое слайд-шоу вы можете сделать из своих фото.
Вот что получилось у меня....Вы конечно же можете
добавить и намного больше фоток или картинок.
А так же подобрать другую музыку и эффекты.

вам туда >>>
Рубрики:  полезное!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные факты о ежах



 (550x367, 162Kb)
Колючки и сворачивание в клубок – это природная защита ежиков от хищников. Однако она не всегда помогает – некоторым животным удается развернуть свернувшегося в клубок ежика. А лиса, говорят, даже откатывает ежика в воду, чтобы он развернулся.
Колючки некоторых видов ежей могут оказаться ядовитыми. Однако этот яд вырабатывается не ежом. Еж смазывает иглы ядом, "конфискованным" у жаб.
Под кожей, покрытой сверху и с боков иглистым панцирем, почти сплошным слоем расположены продольные и кольцевые мышцы, при сокращении которых еж свертывается, приобретая форму колючего шара.
Частота дыханий ежика: при бодрствовании – 40-50, при спячке – 6-8 дыханий в минуту; температура тела – 34, при спячке – 2 градуса Цельсия.
У ежей не самое лучшее зрение. Правда, считается, что ежи могут различать цвета как человек (в отличии от всех остальных животных, у которых зрение – "черно-белое"). Кроме того, у ежей очень хорошие слух и обоняние.
Во время спячки ежи значительно теряют в весе, поэтому после пробуждения основная задача ежа – найти пищу, в это время он ненасытен.
У всех ежей 36 зубов.
Длина хвоста ежа обыкновенного – около 3 см.
Период беременности ежихи – 7 недель. В году бывает один приплод, от 3 до 6 (иногда до 7-8) детенышей.
Ежата рождаются слепыми, с ярко-розовой кожей, без иголок. Иголки (сначала мягкие) начинают появляться через несколько часов после рождения. Глаза у ежат открываются на 16-й день.
Еж удивительно устойчив к яду гадюки, хотя ими и не питается (разве что в условиях неволи). Слабо действуют (или совсем не действуют) на ежа и другие яды, такие как мышьяк, сулема, опиум и даже синильная кислота.
Ушастый еж отличается от обыкновенного сами понимаете чем – большими ушами (3-5 см). Но не только. Ушастый еж бегает быстрее обыкновенного и при опасности неохотно сворачивается в клубок, а чаще пытается убежать, шипя и подпрыгивая. Ушастые ежи очень устойчивы к сильным ядам и перегреву.
Неправда, что ежи ловят мышей (еж не угонится за обычной мышью) и гадюк (ежи их едят, но специально за ними не охотятся). Неправда и то, что ежи выдаивают молоко коз и коров. Они действительно очень любят молоко и некоторые из них селятся возле ферм. Еж отлично знает время доения, приходит на ферму и прячется в углу, ожидая, что молоко прольется на пол. Тогда еж вылижет все молоко. Доением же ежи не занимаются.
Никогда не берите ежиков домой! В неволе они практически не живут. Кроме того ежи – разносчики опаснейших для человека клещей.
 (500x358, 39Kb)
Рубрики:  животные

Без заголовка

Пятница, 23 Октября 2009 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

линии разделители



 (450x111, 8Kb)

 (450x187, 16Kb)

 (450x138, 12Kb)

 (450x109, 9Kb)

 (450x132, 16Kb)

 (450x140, 11Kb)

 (450x155, 9Kb)

 

Рубрики:  полезное!!!!!

Без заголовка

Пятница, 23 Октября 2009 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

помощь в оформлении (полезная вещь).



new_koepia3 (272x177, 73Kb)

1) сделать кнопку


2) Удачи - раздваивающийся текст
       

Читать далее...
Рубрики:  полезное!!!!!

Без заголовка

Среда, 21 Октября 2009 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения СОлег [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужья-иностранцы. (Популярные модели.)




Многие отечественные потpебительницы все чаще отдают предпочтение мужьям-иностранцам. Выбирая двуногого дpуга, важно не ошибиться. Вот самые популярные модели на сегодняшний день:

Австралиец.
Распространено мнение, что кое-что они делают как кролики, но спешим вас огорчить - они так едят.

Американец.
Неприхотлив в пище, ест прямо из холодильника. Hо замучаетесь стирать его флаги.

Араб.
Брать аpаба в одиночку тяжело. Лучше в складчину с тремя подругами. Hо и четверых он завалит работой по дому - чистить ему автомат, жечь американский флаг...

Бразилец.
Жизнь с ним - сплошной карнавал с песнями и танцами. Если надоест, просто дайте ему в бубен.

Еврей-иностранец.
Hе советуем. Кpугом полно отечественных, которые ничуть не лучше.

Hегp (политкоpp.: "афpомазый").
Очень хорош в постели: с утра до вечера лежит в ней и ничего не делает.

Немец.
Главное достоинство - знает модный язык. Hе бойтесь того, что он педант - это вовсе не извращение, да и русским не передается.

Француз.
Поинтересуйтесь наличием техосмотра и величиной пробега по борделям. Hе беpите с маленьким пробегом - себе дороже.

Японец.
Экономичный выбор. Hе занимает много места. Важно убедиться, что это не тайваньская подделка.


(Инет)
Рубрики:  полезное!!!!!

Без заголовка

Среда, 21 Октября 2009 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения CareFree_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМ-2 ЗАПРЕТИЛИ показывать днём.



Сегодня в новостях прочитал (www.lenta.ru/news/2009/10/20/nodom2/) что дом-2 наконец-таки запретили показывать в дневное время. Давно пора уже было... а по-хорошему вообще надо было запретить, а руководство ТНТ отдать под суд за дебилизацию нации. Кстати, совет будущему кандидату в президенты - пообещайте закрыть ДОМ-2 и ТНТ - и Вас точно выберут подавляющим большинством голосов :)

Небольшой опрос:

Вы смотрите ДОМ-2???

1. Вы смотрите ДОМ-2?

Рубрики:  новостяяяяяяяяяяя

Без заголовка

Вторник, 20 Октября 2009 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Michi_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6195-



 Я уйду так же тихо,
Как когда-то пришла —
Ни рыданий, ни крика,
Ни взмаха крыла.

Словно снег на ресницах,
Подсохшая соль,
А в душе затаится
Нестерпимая боль.

Я возьму и забуду
Твоих губ тишину,
Просто плакать не буду—
Ведь теперь ни к чему.

Я не стану искать
Теплоту твоих рук,
Я сумею понять
Неизбежность разлук.

Уходить надо гордо
В золоченье побед,
Что б оставить надолго
В твоей памяти след,

Я ж останусь безлика —
Что была, не была…
Я уйду так же тихо,
Как когда-то пришла.
(с) Сурганова и Оркестр - Я уйду так же тихо
 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Вторник, 20 Октября 2009 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения zmei666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

народная бразильская песня.




Рубрики:  видео

Без заголовка

Вторник, 20 Октября 2009 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя коллекция ссылок на качественные уроки по фотошоп



Основы работы в фотошоп
1. Как создать качественный превью - http://www.liveinternet.ru/community/new_photoshopinka/post107691232/
2. Как пишут экшены - http://www.liveinternet.ru/users/pechalnaya_ya/post110492426/
3. Как защитить свои фотографии? - урок проставления копирайта на изображения http://www.liveinternet.ru/users/radioheads/post92687878/
4. Режимы рисования или алгоритмы наложения -http://www.liveinternet.ru/users/pechalnaya_ya/post110049155/
5. http://www.egraphic.ru/viewid.php?lnkid=9729 – перо
6. http://www.egraphic.ru/photoshop-tutorials/basics/9089-izmenenie-cveta.html - изменение цвета
7. http://www.egraphic.ru/photoshop-tutorials/basics/...ist-bazovoe-predstavlenie.html - инструмент кисть. Базовое представление
8. http://www.egraphic.ru/viewid.php?lnkid=7705 – параметры кисти
9. http://www.egraphic.ru/photoshop-tutorials/basics/7277-ramka-dlja-fotografii.html - рамка для фотографии
10. http://www.egraphic.ru/photoshop-tutorials/basics/7244-rezhimy-nalozhenija.html - режимы наложения
11. раскрашивание кистей - http://www.alldesign.biz/photoshop/uroki/10077-yeffekt-babochki.html http://photoshop.rukoyatka.ru/53-ubu-bpubshseb-usjojais.html
12. переводим текст в вектор - http://www.goldenone.ru/?go=post&id=336
13. как создать кисти - http://umka.kharkov.ua:8000//html/article5.html
14. водяной знак - http://globator.net/photoeffects/302-watermark.html

Фотоэффекты
1. Эффект разбивающегося стекла - http://bravedefender.ru/post110319231/?upd
2. Картинка с отражением - http://www.liveinternet.ru/users/djiliya_peiton/post89973235/
3. сказочный лес - http://malahitovaya.ru/forum/showthread.php?t=300
4. размытый фон - http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=58
5. карандашная растушевка - http://freetemp.net/index.php?option=com_content&task=view&id=62&Itemid=63
6. рваный край - http://www.diano4ka.ru/029.php
7. хорошие уроки работы с фото - http://mgraphics.ru/show_articles.php?kid=2
8. отличные уроки работы с фото - http://tutorials.psdschool.ru/
9. ксеноновые фары - http://photoshop-forever.ru/foto-i-photoshop/48-ks...fary-na-mashinu-besplatno.html
10. старое фото - http://web-silver.ru/photoshop/tutorials/old-photo.php
11. смешивание слоев - http://artjunkies.net/tutorials/575-smeshivanie-izobrazhenijj.html
12. сказочный эффект - http://startgraphics.ru/photoshop/tutorials/photoe...hnyjj-jeffekt-v-photoshop.html
13. объединение фото - http://startgraphics.ru/photoshop/tutorials/photoeffects/25-obedinenie-fotok.html
14. дождливый день - http://artjunkies.net/2007/10/13/dozhdlivyjj-den..html
15. фары машин - http://artjunkies.net/2007/10/21/fary-avtomobilja..html
16. 3d – коробка http://tutorials.psdschool.ru/web-graphics/designing-a-software-box.html#more-2849
17. лейбл компакт-диска - http://artjunkies.net/2007/12/09/label-kompakt-diska..html
18. раздеваем девушку - http://photoweb.com.ua/view_post.php?pho=3&id=102


Коллажирование
1. слияние 2х изображений - http://apple.fcreator.ru/viewtopic.php?pid=30780#p30780
2. Коллаж из квадратов - http://www.liveinternet.ru/users/djiliya_peiton/post85273565/
3. безупречный коллаж - http://rukurs.com/content/view/942/103/
4. коллаж «коктейльный улет» - http://www.interface.ru/home.asp?artId=10098
5. простой коллаж - http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=12387
6. цветной коллаж - http://www.alltutorials.ru/2008/07/cvetnoj-kollazh-uroki-fotoshopa.html
7. фрагментированная рамка - http://rukurs.com/content/view/1442/103/
8. солнечный свет (лучи) - http://psd.at.ua/publ/7-1-0-161
9. http://photoshop-forever.ru/foto-i-photoshop/94-jeffekt-golubogo-svechenija.html - эффект голубого свечения
10. http://photoshop-forever.ru/foto-i-photoshop/86-glamur.html - гламур
11. искрящийся след - http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=37000
12. солнечный свет (лучи) - http://psd.at.ua/publ/7-1-0-161
13. луч света - http://malahitovaya.ru/forum/showthread.php?t=293
14. http://photoshop-forever.ru/foto-i-photoshop/13-reklama-dukhov.html - реклама духов
15. http://photoshop-forever.ru/foto-i-photoshop/95-fotomontazh-menjaem-fon.html - замена фона
16. http://photoshop-forever.ru/jeffekty/134-vospominanija-o-lete.html - коллаж
17. http://balbesof.net/article/a-113.html - коллаж
18. урок создания сияния - http://photoshop-forever.ru/foto-i-photoshop/14-urok-o-sozdanii-sijanija-i-sveta.html
19. интересный эффект коллажа - http://photoshop-school.in.ua/publ/15-1-0-276
20. день и ночь - http://artjunkies.net/tutorials/910-den-i-noch.html
21. открытка к дню св.валентина - http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=28&id=311
22. интересные переходы - http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=28&id=242


Много уроков по фотошоп - http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3053021&keywordid=1133486
Все для фотомонтажа (костюмы, шаблоны) –
http://www.yarfoto.ru/


Колорирование
1. http://photoshop-forever.ru/foto-i-photoshop/88-cvetovaja-obrabotka.html - цветовая обработка
2. http://photoshop-forever.ru/foto-i-photoshop/84-retro-jeffekt-v-2-klika.html - ретро в 2 клика
3. http://photoshop-forever.ru/jeffekty/124-krossprocessing-chto-jeto-takoe.html - цвет фото
4. http://photoshop-forever.ru/foto-i-photoshop/88-cvetovaja-obrabotka.html - цветовая обработка
5. колоризация - http://all-graphics.narod.ru/
6. эффект цветовой - http://ruthenia-alba.livejournal.com/13059.html
7. эффект винтаж - http://www.diano4ka.ru/040.php
8. карандашный рисунок из фото - http://www.diano4ka.ru/057.php
9. слияние двух картинок - http://www.diano4ka.ru/058.php
10. перекрашиваем фото - http://www.goldenone.ru/?go=post&id=410

Текстовые эффекты
1. http://ps-school.org/index.php?option=com_content&task=view&id=437&Itemid=76 – собирающийся текст
2. пишем в стиле Web - http://web-silver.ru/photoshop/tutorials/web-2-0-text-edge-reflection.php
3. надпись на аватаре - http://www.diano4ka.ru/025.php
4. http://arty-shock.ru/uroki-photoshop/animatsiya/rassyipanie.htm - рассыпание
5. http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=6037 – неоновый эффект букв
6. http://virtualreklama.narod.ru/statica.htm - эффект текста
7. http://forum.33b.ru/topic1831741.html - поднимающиеся буквы
8. http://www.photoshop-planet.ru/forum/index.php?showtopic=2683 - текст по кругу (движение)
9. http://forum.33b.ru/topic1784865.html - текст по контру сложного объекта
10. http://forum.33b.ru/topic36553.html - изломанный текст
11. текст-мозаика - http://zerolayer.ru/2007/05/01/tekstmozajjka.html
12. взрывная волна - http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=2&id=140
13. обтекание текстом - http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=28&id=232

Анимация
1. http://forum.33b.ru/topic1806208.html - крутящийся мяч и глобус
2. http://www.gifzona.com/e107/news.php?extend.158 – бегущий блик на рамке
3. http://arcanumclub.ru/autohtml0.php?filename=manual_art/manual_art_002.html - уроки анимации
4. http://photoshop-forever.ru/animacija/188-jeffekt-uvelichenija.html - эффект увеличения
5. анимация печатного текста - http://all-graphics.narod.ru/
6. стереокартинка - http://avatarochka.ru/forum/49-1439-1
7. вращающийся элемент - http://forum.33b.ru/posting.php
8. текст из звезд - http://forum.33b.ru/topic1821762.html
9. слайд шоу - http://www.diano4ka.ru/034.php
10. анимация блика - http://avatarochka.ru/forum/49-1615-1
11. блики - http://forum.rc-mir.com/topic1806238.html
12. исчезающее слово - http://forum.rc-mir.com/topic1798423_10.html
13. проявляющийся текст - http://www.liveinternet.ru/community/photoshopinka/post97859882/
14. анимация переливающейся рамки - http://paint.3dn.ru/forum/4-626-1
15. блестящая картинка - http://avatarochka.ru/forum/49-288-1
16. звездный текст - http://forum.rc-mir.com/topic1821762.html
17. анимация рукописного текста - http://globator.net/animation/44-animaciya-rukopisnogo-teksta.html
18. сияющий текст - http://paint.3dn.ru/forum/4-423-1
19. мигающая аватарка - http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=8&id=386
20. бегущий блик - http://www.diano4ka.ru/026.php
21. бьющееся сердце - http://apple.fcreator.ru/viewtopic.php?id=108
22. появляющийся текст - http://apple.fcreator.ru/viewtopic.php?id=952
23. окно загрузки - http://photoshop4u.ru/tutorials/animation/218-okno-zagruzki.html
24. дышащий текст - http://photoshop4u.ru/tutorials/animation/157-dyshashhijj-tekst.html
25. анимация радуги - http://avatars.mybb.ru/viewtopic.php?id=179
26. дождик - http://www.diano4ka.ru/018.php
27. юзебар - http://www.diano4ka.ru/progulka.php
28. падающий снег - http://www.liveinternet.ru/community/photoshop_tricks/post61472104/
29. эффект старого фильма - http://www.diano4ka.ru/022.php
30. мигающие буквы - http://apple.fcreator.ru/viewtopic.php?id=2051
31. слайд-шоу - http://apple.fcreator.ru/viewtopic.php?id=2062
32. проявляющейся текст - http://apple.fcreator.ru/viewtopic.php?id=952
33. сверкающий аватар - http://avatarochka.ru/forum/40-1758-1
34. лучи солнца - http://avatarochka.ru/forum/49-1821-1
35. запотевшее стекло - http://avatarochka.ru/forum/49-1694-2
36. гламурный эффект - http://forum.33b.ru/urok-sozdanie-glamurnyh-jeffektov-topic1824333
37. Эффект прожектора - http://freetemp.net/index.php?option=com_content&task=view&id=57&Itemid=63
38. разбрасываем звезды - http://www.diano4ka.ru/010.php
39. мерцание - http://www.diano4ka.ru/017.php
40. бриллианты - http://www.diano4ka.ru/020.php
41. блестящая надпись - http://www.diano4ka.ru/042.php http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=8&id=545

Web-дизайн
1. http://www.photoshop-free.ru/publ/11-1-0-369 - нарезка шаблона
2. анимированный баннер - http://www.diano4ka.ru/037.php
3. разноцветная шапка сайта - http://www.liveinternet.ru/users/pechalnaya_ya/post112336338/
4. шапка для сайта – коллаж http://paint.3dn.ru/forum/4-322-1
5. прозрачный переход для шапки сайта - http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=4&id=277
6.

Рисование
1. http://photoshop-forever.ru/jeffekty/175-flag-v-stekljannom-share.html - значок
2. округляем края - http://ollyfun.ucoz.ru/forum/2-10-1#190
3. красивый аватар - http://avatarochka.ru/forum/40-1995-1
4. открытка или приглашение - http://mgraphics.ru/show_articles.php?act=read&aid=628
5. рисуем обои - http://cc-studio.ru/forum/index.php?showtopic=208
6. лунная дорожка - http://photoshop4u.ru/tutorials/drawing/48-lunnaja-dorozhka.html
7. лист в клетку - http://worldps.ru/effects/674-tetradnyjj-listok-v-kletku.html
8. стикер - http://blogs.privet.ru/community/YANA_2008?tag_id=220175#post46516890
9. лесной пейзаж - http://ua-arts.com/102-lesnojj-pejjzazh.html
10. шар с помощью фильтра - http://demaker.ru/page-id-21.html
11. коробка для диска - http://www.2photo-paint.com/design_lessons/advert-cover-for-dvd-disk
12. обложка диска - http://photoshop-master.ru/adds.php?rub=14&id=103
13. тетрадный лист - http://forum.33b.ru/urok-tetradnyj-list-v-kletochku-topic1836411
14. снежный фон для открытки - http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=28&id=296
Рубрики:  полезное!!!!!

Без заголовка

Вторник, 20 Октября 2009 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергей_Ковтун [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Хочется этого "Просто"...









Просто проснуться с тобою рядом

Просто коснуться нежной руки

Встретится с ласковым любящим взглядом

И тосковать, когда мы далеки



Просто болтать ни о чем до рассвета

Просто смеяться и просто грустить

Просто припомнить счастливое лето

Просто обидеться, просто простить



Просто мечтать лежа рядом с тобою

Просто вдвоем ожидать перемен

Просто любить тебя всею душою

И получать те же чувства в замен



Просто быть вместе единым целым

И как же просто все потерять

Вдруг станет черным, что было белым

Просто однажды тебя не понять



Только прошу я у господа бога

Силы нам дай, чтоб любовь сохранить

Ведь наша жизнь это просто дорога

Будем, давай просто жить и любить.

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения svekrucha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На празднике у зверят.Они тоже умеют веселиться!



64 (367x550, 53Kb)

читать далее
Рубрики:  животные

Без заголовка

Суббота, 17 Октября 2009 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения belosnezhka_i_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миленькие котятки)))



Далее...
Рубрики:  животные

коала

Суббота, 17 Октября 2009 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения svekrucha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний коала.Прикольный маленький медвежонок!



Интересно, а у нас можно завести себе такого домашнего животного? Или только при наличии рощи эвкалипта?

 (640x427, 57Kb)

 (300x450, 37Kb)

читать далее

Без заголовка

Пятница, 16 Октября 2009 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  полезное!!!!!

Без заголовка

Пятница, 16 Октября 2009 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Котенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повернулась жизнь к тебе спиной....



Ты грустишь, тоскуешь и страдаешь,
Повернулась жизнь к тебе спиной,
Всё пройдёт, и ты ещё познаешь
Воздух счастья, радость и покой.
Не всегда в судьбе бывает гладко,
Не всегда сбываются мечты,
И сейчас тебе совсем "не сладко",
Всё равно, счастливой будешь ты!
Станут явью все мечты и грёзы,
Боль в душе исчезнет без следа.
Есть шипы, но есть ещё и розы!
Будет над тобой гореть звезда!
Сердце по-другому вдруг забьётся,
И душа почувствует покой,
Это счастье мягко прикоснётся
Ласковой и нежною рукой!
Alla Alla
Фотография копия из инета)
 (437x600, 47Kb)
Рубрики:  стихи

беззаботная пора

Среда, 14 Октября 2009 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения елена_хрустальная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

в тему о детстве

сказочный узор рисует, на моем окне мороз,
мое сердце он волнует и как будто бы всерьез,
переносит он меня, в мир волшебный тайн и грез.
этот мир, конечно, детство- беззаботная пора,
в нем дружила по соседству я с мальчишкой из соседнегодвора,
каждый день все чаще чаще, вспоминаю эти дни,
меньше горя, жизнь там слаще, больше мира и любви,
все казалось по иному, не таким, каким сейчас,
больше розового и голубого, все вокруг ласкало глаз,
ах, как жаль что незаметно,пролетают эти дни,
лишь во сне теперь наверно будут, видиться они............
 (500x384, 10Kb)
Рубрики:  поэзия
стихи

САЛАТ СЛОЕНЫЙ С КУРИЦЕЙ

Среда, 14 Октября 2009 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Амурчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоенный салат с курицей



 (500x375, 44Kb)
Курицу отварить, грибы белые пожарить с луком, яйца отварить, сыр натереть на терке, соленые (маринованные) огурцы, майонез.

Выкладываем слоями:

1. Курицу и соленые огурчики порезать кубиками, перемешать с майонезом.

2. Выложить грибы обжаренные с луком, полить майонезом.

3. Вареные яйца натереть на терке и смешать с рубленой зеленью и майонезом.

4. Посыпать тертым сыром.

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Вторник, 13 Октября 2009 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Dr_Slosser [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Силиконовая грудь модели взорвалась во время съемок шоу



Силиконовые груди американской модели Шавон Торрес взорвались во время съемок реалити-шоу на телеканале MTV. Тем, что время от времени силиконовые имплантанты взрываются, уже никого не удивишь, однако на этот раз неприятный инцидент произошел прямо перед видеокамерой, пишет сайт ТСН.ua .

Во время очередного испытания участницы программы должны были нырнуть в водоем с большой высоты. Несколько девушек легко справились с заданием, однако когда очередь дошла до пышногрудой Шавон Торрес, произошла "производственная авария". Вместо того, чтобы войти в воду "солдатиком", Шавон приземлилась на живот. Она корчилась от боли и, держась руками за грудь, повторяла: "Черт! Черт! Черт! Кажется, у меня взорвалась грудь".


 

Девушку доставили в ближайшую клинику, где врачи подтвердили, что имплантаты бесповоротно испорчены, а сама модель получила множественные удары. После того, как Шавон выпишется из больницы, она, возможно, опишет приключения на съемочной площадке в секс-колонке, которую ведет в университете.

Источник: newsru.com/world/13oct2009/silicon.html

Комментарий доктора Слоссера :... Ну да. Еще бы! С такой высоты и прям на грудь! Надо же было пожалеть работу пластического хирурга. Хотя надо сказать, что оболочка современных моделей силиконовых имплантантов содержат семь слоев. И надо приложить достаточно значительные усилия, чтобы порвать ёё.  Скорее всего у девушки были имплантанты, заполненные не силиконовым гелем, как в Европе, а физиологическим раствором. В  США совсем недавно был отменён мораторий на использование силиконовых имплантов при увеличении груди. У  моделей имплантантов с физраствором риск разрыва гораздо выше. А все остальные мифы - типа, что имплантанты взрываются при воздушном перелёте - сущий бред.

Рубрики:  новостяяяяяяяяяяя

Цитата сообщения Алла08

Без заголовка

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 18:43 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации а.маршал и м.новикова-музей имени тебя

Рубрики:  музычка

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 10 Октября 2009 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения zmei666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ?!!!!!!!!!!!!!!



ДА ВОТ ЧЕГО-- www.youtube.com/watch

Рубрики:  видео

Без заголовка

Суббота, 10 Октября 2009 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения zmei666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сябры - Олеся



www.youtube.com/watch 

Рубрики:  музычка

Без заголовка

Суббота, 10 Октября 2009 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения zmei666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



www.youtube.com/watch
 


Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения zmei666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

GOLD VIP-FILE Обновлено 08.10.2009 21:01



GOLD VIP-FILE

ключи: VF1738635F9       VFRLLJ3J2F9       VIPFILE 320GB

Обновлено 08.10.2009 21:01
 


Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения xxxGHOSTxxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые фотографии неба



 

Продолжение........

Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения lud58mila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что хочет женщина....




Что хочет женщина ? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя в след.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало -- сколько лет .

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
ЕЕ в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И улыбнувшись, встретить новый день !


Валентина1



Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла08 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо за позитивчик!

Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения zmei666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

GOLD VIP-FILE (Сегодня 13.19)



GOLD LETITBIT

ключи: PPQURpzx1ieY
Уважаемые посетители,у нас Вы можете получить абсолютно бесплатно GOLD ключи для скачивания с известного всем файлообменника letitbit.net и vip-file.com В чем же преимущество этих ключей ???
Вам не нужно будет ждать 1 минуту перед закачкой. Просто переходите по ссылке с файлом, вводите Золотой ключ и вуаля - радуетесь закачке. Еще один немаловажный плюс - не будет ограничений по скорости, приоритет пользователей с GOLD ключами на порядок выше, чем у "простых пользователей".
На этом сайте ключи к файлообменникам Letitbit.net и Vip-File.com обновляются ежедневно.
Обновлено 08.10.2009 13:05
 


Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения sickener [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотри и читай :) (позитив)



Позитив - разное

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чародею



Je vois dans tout but noble un but plus
noble poindre,
Car lorsqu’on cut un reve on n’en prend
pas un moindre.
Edmond Rostand
46499724_17904152_3c99dfc0ed0c1 (241x35, 2Kb)
Рот как кровь, а глаза зелены,
И улыбка измученно-злая...
О, не скроешь, теперь поняла я:
Ты возлюбленный бледной Луны.
Над тобою и днем не слабели
В дальнем детстве сказанья ночей,
Оттого ты с рожденья — ничей,
Оттого ты любил — с колыбели,

О, как многих любил ты, поэт:
Темнооких, светло-белокурых,
И надменных, и нежных, и хмурых,
В них вселяя свой собственный бред.
Но забвение, ах, на груди ли?
Есть ли чары в земных голосах?
Исчезая, как дым в небесах,
Уходили они, уходили.

Вечный гость на чужом берегу,
Ты замучен серебряным рогом...
О, я знаю о многом, о многом,
Но откуда — сказать не могу.
Оттого тебе искры бокала
И дурман наслаждений бледны:
Ты возлюбленный Девы-Луны,
Ты из тех, что Луна приласкала.

Марина Цветаева
 (473x699, 64Kb)
Ф. Жерар. Амур и Психея.

Без заголовка

Среда, 07 Октября 2009 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения елена_хрустальная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

любовь обманная страна



любовь обманная страна!
она не знает повторений,
внезапна как весной гроза,
прекрасна как напев свирели.
бывает нежной и святой,
лишь схожа с яблоньками в цвете,
бывает страстной роковой ,
как орхидея дикая при лунном свете,
бывает холодна нема,
сравнима с айсбергом огромным,
бывает так порой слепа,
котенком маленьким бездомным.
любовь зачем бываешь ты жестока,
с людьми что верили в тебя,
так безответна одинока,
как луч последний на закате дня.
бывает так что на пути,
своем сжигаешь ты все к ряду,
лишь оставляя позади,
испепеленные преграды ,
в душе пустой и не любимой,
ты зажигаешь огонек,
лишь с розой красною сравнима,
благоухающий цветок!
о, многоликая любовь!
не перечесть мне всех сравнений,
сердца волнуешь вновь и вновь,
ты злой и добрый мудрый гений!!!
 (541x699, 63Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Октября 2009 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Julija_Vorkale [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друг мой!



1229282 (380x475, 173Kb)
Друг мой! Тебя благодарю
За свет и песен яркую зарю!
Ты подарил так много теплоты радушной,
И к боли сердца не остался равнодушным!
Мне в этом расписании судьбы
Ты был подарен за какие-то труды,
За счастье, за любовь и боль потерь,
Я счастлива, что вместе мы теперь!
Ты приходи ко мне, я буду очень ждать,
Вином, как любишь, стану угощать,
Мы выпьем за бесценный этот клад,
Что дружбою зовётся, и ей нет преград!



Без заголовка

Среда, 07 Октября 2009 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По утрам - я надеваю маску....



 (550x550, 319Kb)


По утрам - я надеваю маску...
Радостной, счастливой и успешной..
Я стараюсь быть такой, конечно...
Но боюсь слезами смыть все краски..
Говорят: в глазах твоих - два беса...

Скачут, весело искрясь и улыбаясь...
Да, так слёзки прятать я, стараюсь
Получается - ли?
Вот мне интересно...

Все мои друзья твердят
- "Ты Чудо! Не грустишь...и никогда не плачешь"...
(это для меня так много значит)
Я сама не знаю, что откуда...

Как мне удаётся так...не знаю...
Ведь порой в душе - тоска пылает...
А для вас - всегда я улыбаюсь...
Хоть душа внутри меня рыдает...

Знаю, так нельзя...но как иначе?
Не хочу, чтоб про меня сказали:
"Что грустишь? И что ты вечно плачешь?"
Не хочу, чтобы такую знали...

По утрам - я надеваю маску...
Радостной, счастливой и успешной..
Я стараюсь быть такой, конечно...
Но боюсь слезами смыть все краски...

(из инета)


Lady_M_Natali

Без заголовка

Среда, 07 Октября 2009 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения sickener [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные животные.



забавные животные)))))
Читать далее...


Поиск сообщений в елена_хрустальная
Страницы: [1] Календарь