LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
: 10.12.2002
: 8
: 8
: 15
:
, 10 2002 . 15:59
+
! ! ?
, ... ! "
, ( ) , ,
, , . ..., ,
". ! , . .
, - ! , !
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/34527/post50779/"></a><br/>Он написал свой сон! Янок! А что бывают такие длинные сны? А потом, я боюсь медведей... Хотя мне понравилось! "Сегодня ночью мы были в уютном загородном деревенском доме с камином Играла тихая музыка Мы пили шампанское и говорили о всяких приятных вещах Потом мы долго гуляли в ночном лесу, ты (то есть я) кормила белочку из рук, каталась на медведях, а потом играли в снежки и валялись в снегу Затем мы пришли опять в дом, сидели у камина и пили горячий шоколад, смотрели на огонь. Дальше было..., но я расскажу тебе на едине, а лучше все повторим ". Нет! когда ты рядом, то я ничего не боюсь. Я... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/34527/post50779/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA