-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обаятельная Светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2002
Записей: 8
Комментариев: 8
Написано: 15


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ladymargo   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 11:36 (ссылка)
C подружками надо аккуратно (из личного опыта). Не все такие милые на самом деле. Тем более в любви, как на войне: все способы хороши. Если он тебе дорог, не надо их знакомить. Пусть просто знают оба, что они оба у тебя есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная Светлана   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 11:52 (ссылка)
C подружками надо аккуратно (из личного опыта). Не все такие милые на самом деле. Тем более в любви, как на войне: все способы хороши. Если он тебе дорог, не надо их знакомить. Пусть просто знают оба, что они оба у тебя есть.


Так она за мужем! А он? Он счастлив со мной - пока счастлив! И другая ему не нужна! Я его спокойно отпускаю в клубы, на гулянки! Он свободен и я его не держу! Пусть все будет так, как должно быть! Но за коментарии спасибо! Рада, что вы реагируете!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ladymargo   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 12:53 (ссылка)
C подружками надо аккуратно (из личного опыта). Не все такие милые на самом деле. Тем более в любви, как на войне: все способы хороши. Если он тебе дорог, не надо их знакомить. Пусть просто знают оба, что они оба у тебя есть.


Так она за мужем! А он? Он счастлив со мной - пока счастлив! И другая ему не нужна! Я его спокойно отпускаю в клубы, на гулянки! Он свободен и я его не держу! Пусть все будет так, как должно быть! Но за коментарии спасибо! Рада, что вы реагируете!:)


То что отпускаешь, правильно. Никого силой не удержишь. Да и разве надо держать. А по поводу подружки, замужем не замужем, какая разница. Мне вот например совершенно все равно (кто там и в каком социальном положении). Береженого бог бережет. Вот и все. А вообще удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная Светлана   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 13:43 (ссылка)
За удачу спасибо! Она, эта подруга, нам всем нужна. А как ты? Что у тебя в жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
ladymargo   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 13:58 (ссылка)
Зайди в мой дневничок, посмотри! Я там уже много всего рассказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку