8
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 23 Октября 2009 г. 20:56
+ в цитатник
Ну вот..так всегда((..вышел...простудился...сопли потекли...горло заболело...бац...и ты с температурой ...((((((
вот так и со мной((((((...Я ЗАБОЛЕЛА(((((((
ушла с уроков...потому что плохо((...горло болит..голова кружится..и тошнит ...слава богу что температуры нету) это радует))
ну ну вот так всегда....Хэллоувин на носу...пятница...а Лиза болеет(((
...эхх не везет мне(
и так больше пол школы заболело(( и я в том числе((
теперь вот все лечимся..*((
а на улице холодно(..и дождь..(
короче капец...(((
ну надеюсь я вылечусь=))
хотелось бы =))
хаха вот так))
Понравилось: 8 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3452155/post112618629/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3452155/post112618629/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Октября 2009 г. 06:56
+ в цитатник
Эхх..как же больно терять того..кого ты знаешь.............(
Вчера ты говорил с этим человеком..на следущее утро просыпаешся..и узнаешь
что его уже нет..........
вы наверно уже догадались о ком я...
если нет...то я говорю о Васе Лыкшином.....актер...
который погиб 18.10.09 ..и прожил всего лишь...22 года.......=((
очень больно осозновать что его уже нет.........
он был необыкновенный человек....((
Всегда будет в наших сердцах..((
ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3452155/post111438760/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3452155/post111438760/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Октября 2009 г. 02:17
+ в цитатник
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!=)
меня зовут Лиза) 14 лет.
Творческий человек)...пою танцую риссую играю на клавишах на гитаре и на барабанах ))играю в театре=))вот -))
пожалуйста добавляйтесь=) будем общатся=))я всегда рада)
javascript:void(0);