-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиза-Волкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2009
Записей: 4
Комментариев: 3
Написано: 7





Ох уж эта болезнь((((((

Пятница, 23 Октября 2009 г. 20:56 + в цитатник
 (400x320, 23Kb)
Ну вот..так всегда((..вышел...простудился...сопли потекли...горло заболело...бац...и ты с температурой ...((((((

вот так и со мной((((((...Я ЗАБОЛЕЛА(((((((

ушла с уроков...потому что плохо((...горло болит..голова кружится..и тошнит ...слава богу что температуры нету) это радует))

ну ну вот так всегда....Хэллоувин на носу...пятница...а Лиза болеет(((

...эхх не везет мне(

и так больше пол школы заболело(( и я в том числе((

теперь вот все лечимся..*((

а на улице холодно(..и дождь..(

короче капец...(((

ну надеюсь я вылечусь=))

хотелось бы =))

хаха вот так))


Понравилось: 8 пользователям

Аудио-запись: Бис - "Пустота"

Музыка

Среда, 21 Октября 2009 г. 07:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Потеря...

Среда, 21 Октября 2009 г. 06:56 + в цитатник
 (163x492, 19Kb)
Эхх..как же больно терять того..кого ты знаешь.............(

Вчера ты говорил с этим человеком..на следущее утро просыпаешся..и узнаешь

что его уже нет..........

вы наверно уже догадались о ком я...

если нет...то я говорю о Васе Лыкшином.....актер...

который погиб 18.10.09 ..и прожил всего лишь...22 года.......=((

очень больно осозновать что его уже нет.........

он был необыкновенный человек....((

Всегда будет в наших сердцах..((

ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ

Дневник Лиза-Волкова

Суббота, 03 Октября 2009 г. 02:17 + в цитатник
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!=)
меня зовут Лиза) 14 лет.
Творческий человек)...пою танцую риссую играю на клавишах на гитаре и на барабанах ))играю в театре=))вот -))

пожалуйста добавляйтесь=) будем общатся=))я всегда рада)
 (421x483, 185Kb) javascript:void(0);


Поиск сообщений в Лиза-Волкова
Страницы: [1] Календарь