-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Янис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2002
Записей: 61
Комментариев: 308
Написано: 237


КОШМАР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 03:39 (ссылка)
я люблю тебя мылый мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заглка?и в чём интересно я загадочна?????что тебе ещё интерсно узнать про меня?хотя пожалуй пускай я буду загадкой!!!!так жить интересней!=)))
src=./images/attach/31577.gif>










Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 03:49 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Янис   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 03:54 (ссылка)
Ты нужна мне,пускай не рядом и не здесь со мной ты сечас но будет время и будет долгожданный час...верю в это и ты верь и жди,как делаю это я!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 04:03 (ссылка)
я верю в это каждую секунду!!!!!!!!!!!!!!!!я тебя очень сильно люблю!!!!пускай ты далеко пускай не слышу как бьётся твоё сердце пускай!но я чувствую твоё тепло даже сечас!!!!оно исходит от тех слов тчо ты пишешь мне!!!я тебя очень очень очень сильно люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 04:15 (ссылка)
сладких снов!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 07:32 (ссылка)
Ну хоть разобрались...Слава те господи...К вам хоть не заходи...Целую обоих!!! Спите сладко...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 11:31 (ссылка)
гыы почему не заходи???заходи и ещё как заходи!у нас не соскучисся
Ответить С цитатой В цитатник
Элинчик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 11:57 (ссылка)
Влюблённые...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 11:59 (ссылка)
=))и мне в это очень хотса верить!:marry:
Ответить С цитатой В цитатник
Краса_Ф_кА   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 00:29 (ссылка)
вот так они все говорят.. люблю, жду, надеюсь на встречу...только ты мне нужна.. а на самом деле встречаются себе спокойно с Реальной девушокй.. и не думают о тебе пока в инет не залезут.. ил пока сама о себе не напомнишь:)) ведь ты его ждала, а он спал себе спокойно... и ничего.. не лысый...
.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 01:00 (ссылка)
хм...всё возможно что в твоих словах есть доля правды!!!а может и все слова твои сплошная правда!!!это знает только ОН!
Ответить С цитатой В цитатник
Янис   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 12:59 (ссылка)
ну что это такое?Девушки вы о чем,я не пойму,я вообще то сразу зашел и ни о ком не забывал
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2003 г. 13:02 (ссылка)
зай ну не обижайся прошу тебя не надо!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку