я люблю тебя мылый мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заглка?и в чём интересно я загадочна?????что тебе ещё интерсно узнать про меня?хотя пожалуй пускай я буду загадкой!!!!так жить интересней!=)))
src=./images/attach/31577.gif>
я верю в это каждую секунду!!!!!!!!!!!!!!!!я тебя очень сильно люблю!!!!пускай ты далеко пускай не слышу как бьётся твоё сердце пускай!но я чувствую твоё тепло даже сечас!!!!оно исходит от тех слов тчо ты пишешь мне!!!я тебя очень очень очень сильно люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот так они все говорят.. люблю, жду, надеюсь на встречу...только ты мне нужна.. а на самом деле встречаются себе спокойно с Реальной девушокй.. и не думают о тебе пока в инет не залезут.. ил пока сама о себе не напомнишь:)) ведь ты его ждала, а он спал себе спокойно... и ничего.. не лысый...
.