нус если договорились то начнёмс пожалуй сразу!
*********************
гдето там шумит прибой,
и ты вдали стоишь.
машешь мне своей рукой
и что то говоришь.
твои слова слетают с губ
как лепестки гвоздик,
и я понять их не могу
ведь ты в дали стоишь.
********************
мдаа такой стишок явно тебя не согрел!щас попробуем что нить весеннее!
*********************
сияет солнце над волнами,
цветут цветы на той поляне,
и ветер дует так спокойно
что стало сразу мне не больно!
ведь этот ветер слал мне ты,
от той зари до той звезды,
что подарил сегодня ты!
и твой подарок сохраню
в душе,в мечте,в письме,в стихе!
пускай узнает белый свет
что лучше тебя
во всём мире нет!
*****************
ну что ж вроде нормально!надеюсь твоё сердечко оттаяло чуток!сладких снов тебе любимый!
