-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Welcome_Ghosts

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2009
Записей: 110
Комментариев: 102
Написано: 525


самый чудесный)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


X_Lady_Marmeladka_X   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2011 г. 23:23 (ссылка)
оо ты когда успела в Самаре и питере побывать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Welcome_Ghosts   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2011 г. 01:31 (ссылка)
ко мне друзья приезжали оттуда х)))
Ответить С цитатой В цитатник
so_white   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 02:34 (ссылка)
если мы не едем в Питер и Самару,то Питер и Самара едут к нам,не иначе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Welcome_Ghosts   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 03:26 (ссылка)
да да х)))
Ответить С цитатой В цитатник
so_white   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 03:51 (ссылка)
Маня_Смайлик, уруруру.мисс многословность и отсутствие междометий :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Welcome_Ghosts   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2011 г. 13:29 (ссылка)
:D бя бя бя =ЪЪЪ
уруру-это же целая волна эмоций,состояние души х)
сейчас начну оправдывать свой бедный словарный запас-у меня всегда была проблема с изложением мыслей и эмоций.
не когда что-то нравится,первая реакция это обычно бессвязные-ааа уууу аааа .
вот. х)
Ответить С цитатой В цитатник
so_white   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2011 г. 17:41 (ссылка)
и только что обратила внимание:все с маленькой буквы,а Илья и Леша-с большой.что за дискриминация *___*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку