Четверг, 01 Октября 2009 г. 21:03
+ в цитатник
Няко-кун попивает цикорий и продолжает возиться с контентом. Сделано примерно половина. Когда няко-кун закончит он расскажет как оптимизировал wordpress, какие плагины использовал и как попыталяс выжать максимальное кол-во страниц второго уровня из контента.
=======================================
Одел сегодня пальтишко ибо холодно уже брь-брь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-