-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
8669
5477
2845
1382
1315
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Запутавшаяся_девочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 855

Crewcut





Свеча,зажигая другую свечу, ничего не теряет..

I hate the past and pride.

Пятница, 12 Октября 2012 г. 22:28 + в цитатник
Такое ощущение, что те люди, с которыми я была близка 2 года назад никогда меня не отпустят. Столько времени прошло, а я порой захожу на его страничку и думаю, вот какой громадный кусок меня он забрал вместе с собой. я не говорю о нём как о парне, Артём всегда был нечто большим, это был именно тот, который всегда-навсегда был рядом, которые искренне относился ко мне, скучал когда не общались. Я не говорю о том, что он был единственным близким человеком, просто он слишком много во мне поменял. Пусть для некоторых он был несносным, а другие наоборот мечтали о таком парне как он, я навсегда буду его любить такой сестринской любовью. Бывают такие моменты, когда он реально нужен и я не могу справиться без него, но моя гордость больше не позволит мне написать ему. Если кто-то скажет, что я дура, я соглашусь, а если кто-то скажет, что я должна возобновить общения, я докажу неправоту этого человека, так как нельзя возвращать что-то в одиночку, должны быть ответные шаги, а их нет.
Я не знаю к чему это всё, просто мне его не хватает, он был слишком близким и порой мне тяжело без него. По-моему поток моих мыслей иссяк, надеюсь и буря эмоций скоро утихнет.

12.10.2012

Пятница, 12 Октября 2012 г. 16:33 + в цитатник
Неужели завтра последний учебный день на этой недели, мне не верится в это)) Думала сегодня съездить за зарплатой, но блин перенесли на следующую а это фигово, а тем более если на понедельник, ведь у меня репа(( Ну ладно,я пока не буду грузиться по этой теме)
Опять дождяра на улице и меня это совсем не напрягает, а наоборот чувствую эту осень)
Хочется сейчас вот так вот сидеть, смотреть хороший фильм и ни о чём не думать, но пока рано об этом думать, впереди ждут великие дела))
Пойду допивать своё латте и приниматься за дела)) А вам всем удачи)))

11.10.2012

Четверг, 11 Октября 2012 г. 21:54 + в цитатник
Ну что же, сегодня прям полностью учебный день. Взяла и школы характеристику, теперь нужно уже идти в РУВД и брать направления, так что поздравьте меня, моё поступление в ВУЗ началось с сегодняшнего дня:) Звонила Сашке (той,благодаря которой узнала об мвд) соскучилась жутко по этому энерджайзеру, она танцы забросила, а сейчас закончив универ, переведясь на работу у неё дел невпроворот и мне тяжело время выбрать, поэтому нам с июня до сих пор не встретиться(( Но не будем огорчаться сейчас хотя бы есть вк и телефоны)
После биологии возвращалась и тут как ливанул дождяра и мне почему так легко и хорошо стало, вот прям не знаю) И прям хотелось чтобы он увеличивался и увеличивался и как будто слыша мои мысли он становился сильней, а мне на душе становилась легче) Так что частичка этой осени входит в меня потихоньку) Ладно, я пойду попью чайка и опять за биологию, а вам всем удачного завтра дня:)

10.10.2012

Среда, 10 Октября 2012 г. 21:41 + в цитатник
Сегодня у меня танцевальный день, вернее даже вращательный) В жизни столько не делала вращений (учитывая то, что я их ненавижу, потому что не умею делать) и короче от многих я даже получила удовольствия. Сегодня "его величество" наш педагог не пошёл заниматься в хореографический институт, а уделил время нам, а точнее он колебал меня целую репетицию. И вот он смотрит такой и говорит: "Ну почему ты это не прокрутила до конца как надо?" и я понимаю, что он думает, вернее даже уверен, что я это могу и мне это придаёт силы. А потом я наконец-таки попробовала то вращение, которое увидела ещё в том году, но даже пытаться не стала и у меня одной получилось. И когда наш "великий и могучий" заставил поодиночке делать те соло, которые мы любим. я сделала его и он даже сказал молодец, а это мы слышим раз в 5 лет такие слова наверное. Но блин теперь мои руки все в красных и фиолетовых точках, такая уж учесть вращений(
В общем ножки болят, на завтра дофига уроков, а я забила на всё и решила отдохнуть и попить чайка)) Всем удачного дня завтра:)

08.10.2012

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 19:13 + в цитатник
Мы выступили наконец-таки с этой производственной хренью, я так рада. что всё это закончилось) Очередной раз убеждаюсь, какой наш хореограф идиот вот реально в среду же ему говорила. что в этот день получается 2 концерта с разницей полчаса, он сказал "Это мои проблемы, я сам разберусь" в итоге заставил некоторых наших сразу бежать в другое место, переодеваясь и красясь в машине. Ну я умная, успела спрятаться и он сначала набрал народ, а я только потом вышла и сказала, не-не-не я не поеду, вон у вас уже целый комплект, ох и лажа там сегодня у них была.
А я ещё сегодня с хорошеньким мальчиком танцевала, он такой милаш, ахах, я смотрю на каждого второго парня. но может это хороший знак?)
Вот сижу сейчас решаю биологию и понимаю, что уже надо полностью погружаться в учёбу, но ведь так иногда хочется полениться, но в этот момент я стараюсь сразу брать себя в руки. Ладно у меня ещё ного разных дел. Всем хорошей предстоящей недели и удачи)

[ВУЗ]

Суббота, 06 Октября 2012 г. 19:37 + в цитатник
А ещё я тут подумала, что если я поступлю в мвд, то у меня больше никакого шанса поступить в хореографическое и я задумалась, а хотелось бы мне этого на самом деле? Я хочу оставить это как хобби или сделать это профессией, у меня нет ответа на этот вопрос, но есть ответы на другие. Что мне нужно строить свою жизнь и желательно с нормального старта, а в хореографии нет будущего, и не надо спрашивать почему, нет и всё тут.
Единственное радует то, что у меня всё равно будет шанс подрабатывать этим делом и это меня немного радует. Ведь на самом то деле это так странно не мечтать ни о чём, почему я не знаю чего мне хочется так, что вот прям мечтаю об этом, а есть те вещи о которых я знаю, что да это вроде не плохо, но к сожалению не вау.
Ладно, наверно если мы не знаем ответов. то нам надо полагаться на судьбу.

06.10.2012

Суббота, 06 Октября 2012 г. 19:30 + в цитатник
В общем не купила я себе сегодня туфли и очень расстроилась из-за этого(( А ведь они очень классные, эхх я надеюсь скоро привезут мой размер и я наконец-таки куплю себе их, а то сколько можно уже мучиться на сцене)
Но зато я выспалась сегодня и это действительно прекрасно)
Кароче у меня ещё впереди целый выходной, но его наверно нужно потратить на биологию, потому что надо уже вникать во все эти фигни))
Ладно, больше вроде ничего интересного, так что всем приятного вечера и завтрашнего выходного))

05.10.2012

Пятница, 05 Октября 2012 г. 22:33 + в цитатник
Охх как гудят мои ножки, я прям пропадаю на танцах, все эти 5 дней, 2 дня концерты были, а 3 дня репы и хочу вам сказать, что в четверг я получила нереальный кайф от концерта и поняла, что уже не так боюсь этих сольных кусков и не так уж я и лажаю по сравнению с другими, ну всё перестаю себя хвалить) Завтра буду спать до упаду и поеду за танцевальными туфлями, я так давно ждала уже этого момента, что уже прям в предвкушении))
Время так быстро летит, Вы представляете уже октябрь?О_о Я прям застряла во времени, и разрываюсь между учёбой и танцами, и вот эту неделю не видела его и вот правда пока спокойна и ничего не ёкает, поэтому я могу немного расслабиться)
Ещё не придумала дела на выходные, но я думаю то их будет дохрена и больше)
Всем удачи и отличного уикенда))

02.10.2012

Вторник, 02 Октября 2012 г. 22:10 + в цитатник
Блииин, как то с утра было отличное настроение и днём всё классно было, а вот после танцев всё как то прям ниже плинтуса. И вроде ничего плохого не случилось но как то мне всё надоело, бесит вот отношения нашего препода к нам, когда рядом все эти студенты с хореографического, он ваще другой человек, прям противно становится. Ну кароче настроение всё испортилось даже без конкретной причины, может я нытик или зануда, но может у меня хоть иногда побыть такое вот чувство. А знаете что, его сегодня не было и мне было как то всё равно, хотя если бы он был мне было бы повеселее, я это уже начинаю осознавать, что как друг он мне весьма нравится. Но единственное, что скоро начнётся стадия некой пустоты, когда понимаешь, что некому отдавать все свои силы и эмоции.
А пока этого нет, то сейчас я просто в каком то не понятном состоянии, немного потерялась в себе, как то всё не так; и танцы уже не так важны и как-то чего то новенького хочется, а с другой стороны и менять ничего не хочу. Единственное, так это я точно знаю, не хочу тратить своё время на то, что мне не будет приносить удовольствие. Ладно у меня ещё много дел.
Всем удачи:))

01.10.2012

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 22:29 + в цитатник
Начну пожалуй с того, что поздравлю всех с октябрём)) Эгегей ребятки, экзамены стали на месяц ближе, но нас сейчас это не должно волновать))
Завтра надо будет читать стих на уроке (вот зачем я тогда в 5 классе пошла на этот конкурс, до сих пор отдуваюсь)Репы на танцах будут на этой недели каждый день, так что меня ждёт весёлая неделька) Что касается него, то сегодня почти не общались, почти не смотрела на него и уже с каждым разом всё проще и проще, единственное, очень жалко все эти 3 года потраченные вот так вот, но всё равно, я же изменилась и моя личность сформировалась благодаря ему, так что спасибо за это) А ещё сегодня танцевала с хорошеньким мальчиком и поняла, что я уже не так с агрессией отношусь к прикосновениям других парней, кроме него и мне даже понравилось (но только тсс). В общем на репе было не плохо, весьма не плохо и концерт прошёл не так ужасно как я думала) И я даже вроде подлечилась за эти выходные)
Ладно, я побегу, а то завтра насыщенный день)
Всех люблю и всем удачи:))*

30.09.2012

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 14:28 + в цитатник
Ну что же пока я болею пришлось остаться дома и провести весь день в лечении( Но с другой стороны могу я один день посвятить себе, посмотрю что-нибудь интересное,доделаю дела, ну и конечно займусь маникюром:))
С родителями перемирие, так что всё нормально)) Погода за окном не радует, как-то всё пасмурно и грустно( Ладно меня ждёт биология и различные антивирусные средства, но зато завтра буду здоровенькая. ну я надеюсь на это)
А вам всем отличного выходного:))

29.09.2012

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 13:47 + в цитатник
Башка трещит до невозможности и горло болит, походу я заболеваю(
После вчерашнего конфликта с родителями (по поводу того какая я плохая и не пошла взять характеристику, а я ведь ходила раза 3, ну если занята эта тётка) в итоге выяснилось, что я ничтожество у которого нет мозгов и которое никуда не поступит и эта моя жизнь и решай сама, что хочешь. И с утра тоже на пустом месте, типа какого чёрта я одела футболку, я же в школу иду. Короче я поскорее вышла на улицу и реально не сдержалась, прям до слёз довели.
Короче лечиться придётся самой, а то вдруг мне ещё скажут какого хера я болею.
В общем меня напрягает то, что в таком состоянии придётся перед туристами в понедельник выступать, поэтому надо скорей лечиться.
Короче я не знаю, что творится в этом мире, единственное что, так это, что мне сейчас очень херово, а ещё надо идти по делам.
Ну а вам всем удачи, пусть она будет у вас!

26.09.2012

Среда, 26 Сентября 2012 г. 22:28 + в цитатник
Устала.
Хочется всё бросить и сломаться.
Все давят поводу школы, на репах хрень всякую несут.
Тяжело его забывать, ещё тянет. Реально тяжело.
Но завтра надо проснуться и забыть об том всём.

25.09.2012

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 19:01 + в цитатник
посмотрела видюхи с вчерашнего концерта, думала на своей сольной части налажала больше, но смотреть вроде можно)
А ещё мне завтра бежать километр(( А я как всегда не знаю, как туда добираться( Д. поставил мне диагноз географического кретинизма, и это оказалось правдой) самое ужасное, что никто не может объяснить как туда добираться, чувствую завтра будет весело. Ладно,завтра будет завтра.
Сейчас жутко захотелось какао и что вы думаете, конечно нормального в доме нет, а на улице дождяра, так что приходиться пить чаёк. А вообще я чего-то эту неделю злая какая то и это мне не так, и то мне не сяк. Но я борюсь с своей меланхолией и стараюсь радоваться всему, хотя если честно пока радоваться особо нечему. Ладно, может вкусная домашняя выпечка меня порадует. А вам желаю не грустить и конечно всем удачи:))

24.09.2012

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 21:18 + в цитатник
Оххх, приползла домой после концерта, уставшая жутко, но довольная)) Мака с утра настроение испортила-ходит и лает на всех, видите ли у неё понедельник, прям сбила весь мой настрой на концерт. Но всё же я пришла, выступила (вроде нормик) и наконец-то спустя почти полгода концерты перед туристами подошли к концу) Но мне будет их не хватать) Потом на репе я с ним бесилась как могла: пинали друг друга, в шутку дрались и кучу общих тем было. И тут я наконец почувствовала,что действительно потихоньку отпускает, да мне с ним очень круто общаться и я не хочу прерывать общение с ним, но это не значит, что я его до сих пор люблю и для меня это огромный прогресс) Ведь я сейчас уже признаю, что чувства прошли, значит я на пути к "выздоровлению", а быть друзьями нам ведь никто не запрещает)
Всем удачи:)

Эксперимент №1

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 16:38 + в цитатник
Ну поскольку я являюсь ярой сладкоежкой и обожаю что-нибудь выпекать, да и в добавок страдаю плохой памятью на рецепты, я решила выкладывать сюда рецепты всяких вкусняшек, которые мне нравятся)
Это будет полезно для меня, так как я всегда смогу зайти сюда и посмотреть рецепт, ну и может кто-нибудь тоже решит попробовать сотворить все эти прелести жизни)
А начну я, пожалуй, с "Бисквитного лимонного торта"
Требуется:
-Мука-1,5 стакана
-Сахар-1 стакан
-Яйцо-8 штук
-Сливочное масло-9 ст.л
-Цедра лимона (примерно 2 лимона)
-Сахарная пудра-1ст.л

Размягчённое масло смешать с сахаром и тёртой лимонной цедрой, не переставая размешивать, ввести масло с сахаром (постепенно,по одному) желтки.
Расширяя массу,добавить к ей муку и взбитые в крепкую пену белки. Вымешенное тесто вылить в форму (или сковородку), смазанную размягчённым маслом и посыпанную сухарями.
Торт выпекать при температуре 210-220 градусов. После охлаждения, поверхность торта посыпать сахарной пудрой, украсить цукатами.
1 (688x516, 80Kb)

Метки:  

23.09.2012

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 14:45 + в цитатник
Фиии, весь выходной насмарку(( Скука смертная( Изначально должна была пойти гулять, но сначала одни заболели, до другой не дозвониться и на улице дождь льёт с утра( Единственный выходной и так скучно и бесполезно провести(
Ну зато я сделала тест по биологию (все 90 вопрос + часть С О_о) сама от себя в шоке)
Ну а сейчас не знаю, пойду что ли фильм какой-нибудь посмотрю,делать всё равно нечего.
Ну а так всем удачи:)

21.09.2012

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 21:10 + в цитатник
Мне было грустно без него на репе, а сейчас сижу и жду сообщения в вк, обычно,когда он не приходит он пишет мне. Эхх почему я зациклена на этом человеке и меня до сих пор волнуют разные мелочи,связанные с ним, я не знаю.
А вообще устала сегодня, да и настроения нет, грустно как-то, эти 3 дня вообще апатия какая то:((

20.09.2012

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 22:43 + в цитатник
У меня всё болит, это жесть просто(( А ещё сегодня была на биологии и узнала много непонятных, сложно выговариваемых слов, эхх главное это в егэшечке помогло) Завтра опять репа и я опять надеюсь пойти с ним вдвоём пешочком после всего, мне очень приятно оставаться с ним наедине, но сейчас я надеюсь всё это утихает. Я решила перестать себя мучить, надо учиться отпускать, как бы это тяжело не было, как бы сильно я не любила человека. Я мечтаю, чтобы в дальнейшем мы были такими друзьями, так как он очень искренний и добрый человек, правда, я вот очень редко таких встречаю. Ладно, я не буду бежать впереди паровоза, я просто буду жить и делать так, как мне хочется. А на счёт как хочется, наверно пара идти и начать читать биологию, а потом уже и мышцы подлечить и в кроватку, всем удачи:)

19.09.2012

Среда, 19 Сентября 2012 г. 22:08 + в цитатник
Мои ножки на месте, но ими не пошевелит, нас так сегодня измотали, это ппц просто) А ещё мне очень многое нужно сделать, чтобы научиться вращаться, ну не дано мне этого и всё тут и сложней больше, чем другим, и мне так обидно, когда у многих получается, а у меня нет:( Но ведь это новый повод для саморазвития.
Он сегодня пришёл и как-то ничего, вместе вдвоём пешочком домой шли,напоследок сказал, чтобы я аккуратней шла, а то уже темно. А ещё красиво сказал про свою девушку, и он ведь действительно искренне к ней относится, и я буду рада, если он будет счастлив, правда.
А ещё я очень устала, может это осенняя апатия или ещё чего, но на душе тяжеловато, мешается что-то и всё тут.
Ладно я очень вымотана и надо идти уже поближе к кроватке. Всем удачи!


Поиск сообщений в Запутавшаяся_девочка
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь