-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...мой 1ый день зимы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_treasure   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 13:36 (ссылка)
Мило и уютненько так)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 13:38 (ссылка)
Это просто фотка из окна... Так, выздоровею, подловлю погоду солнечную и чтобы снег был, и пойду район свой фоткать :) А то Летние фотки есть, а зимниз... А есть что показать. Зимой мне этот район нравится еще больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Astellus   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 14:15 (ссылка)
Ляпота ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 14:39 (ссылка)
Диска, всё равно в гости не приглашу. Ну если только в субботу. Без начевки и выпивки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Astellus   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:11 (ссылка)
Принято на все 100% !
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:17 (ссылка)
Сыграл бы в Поккер, у меня большая коллекция мелочи. Но нужен хотя бы третий. Посмотримс.
Ответить С цитатой В цитатник
Astellus   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:25 (ссылка)
оооок !
подготовим монетки =);)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:35 (ссылка)
у меня на двоих хватит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Astellus   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:48 (ссылка)
Так не интересно будет.
Я же вас раздеть собираюсь )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 19:11 (ссылка)
вас? :)
Я пока не говорил, что третий будет стопроцентно! )))

тем более сам занешь какой я интелегентный молодой человек, пока всё своё и чужое имущество не проиграю одежду свою не отдам! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Astellus   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 10:13 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку