-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...непутёво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_treasure   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:36 (ссылка)
Серёж... :(
Чего такое то с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:57 (ссылка)
Ничего особенного, Аньк :)

Болею я. Простудился:

Понедельник - стабильная температура 38.5. Я на работе.
  ...о чём это я?
  ...

Вторник - тепература между 38.5 и 40 невозможно двигаться. Просбьа друга разъяснить ему пару вопросов связанных с его дипломом перед защитой. Вечером же, впервые в жизни, звонил, чтобы отказать по состоянию здоровья. В итоге, через час он был уже у меня, а я рассказывал ему умные вещи с полузакрытыми глазами, лёжа на диване. (на этом месте можете меня жалеть).

Среда - температура наконец упала. Но невероятная головная боль, болит шея, болит тело. Двигаться невозможно свободно. Наконец-то мокрый кашель.
  Эмоционально мёртый.
  ...непутёво

Сегодня, четверг - живой, хоть и с головной болью :) Зато двигаюсь и начинаю биться со своим организмом. Сегодня первый активный день болезни. Уборка, стирка, учёба, я любимый :)


Самое весёлое за эту болезнь было:
Разговаривать с банковским сотрудником на серьезные темы на неродном эстонском языке с температурой 39 и при этом даже находить нужные слова, хотя звонок меня разбудил. Обычно мне даже на родном русском это слабо удается :)

Ну и да, пояснять человеку умные вещи, когда голова совершенно не варит. Для себя открыл новые гаризонты. А значит таки развиваюсь, не правда ли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_treasure   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:28 (ссылка)
ухххх. какой отчёт для меня написал

я вот чуть за 37 перескочет температура, уже трупом лежу и не в состоянии что-либо делать.
а ты с температурой под 40 ещё и про дипломы можешь думать...

Выздоравливай скорее. Болезнь - дряное дело! Целую =)
bolesn_45(62).jpg (153x200, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:33 (ссылка)
уже уже :) Я вычеркнул себя из списков больных. Пора дела делать, руки чешуться :)

(правда, всё никак не дают, всё обязательно по msn'у спрашивают чего-нибудь там)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_treasure   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:38 (ссылка)
Так куда торопиться то, Серёж? Набирайся сил, поваляй дурака ещё пару деньков и тогда ужжжж принимайся за дела )
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:40 (ссылка)
я дурака валяю... ой, дай подумать. Уже почти пол года. С августа месяца.

Может хватит, а? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_treasure   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:47 (ссылка)
Так это...
Работа не волк ;)
Ну если, конечно, тебе надоееееело...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 13:21 (ссылка)
Аньк, спасибо за поддержку

:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку