*сосредоточенно тыкает палочкой в глазик кролику.
а? что? Тань, ты что-то сказала?
Да ладно. Я вот про кролика и пишу, что надоело уже. Ставить опыты над собой не для празного любопытства, а для реальных усовершенствований.
Так издеваюсь только для того, чтобы знать границы допустимого.
Вот сейчас я наверняка знаю, что мне нельзя себя запускать. Мне нельзя температурить и моя сила воли сильно падает с увеличением температуры тела на каждый градус.
Сейчас буду смотреть как отреагирую на какие-то изменения в жизни и приведут ли они к улучшению, усовершенствованию.
Я вижу сейчас наверняка: таким же образом дальше нельзя. Иначе реальная деградация, отсутствие энтузиазма и самомотивации. Надо менять и я знаю
как я буду менять.
Единственное, чтобы не слишком быстро требовать от себя результаты. Быть готовым ждать.
Всё же человек он как карабль - никогда не сможет повернуть моментально, и чтобы лечь на новый курс, надо описать дугу.