-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


Эмоционально мёртый.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 19:59 (ссылка)
Не прав кролик .... оъ как не прав :) Ему стоит научиться выживать , бороться, ждать , убегать , сопротивляться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дария   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:51 (ссылка)
а в глаз?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 01:34 (ссылка)
Даш, а в висок?

Тань, кролик не прав - скоро будет сослан на мясо к великолепному рождественскому ужину.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:24 (ссылка)
Сережа , пожалей кролика :) В каждом из нас живет некто белый и пушистый :) .....
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:41 (ссылка)
*сосредоточенно тыкает палочкой в глазик кролику.
а? что? Тань, ты что-то сказала?




Да ладно. Я вот про кролика и пишу, что надоело уже. Ставить опыты над собой не для празного любопытства, а для реальных усовершенствований.
Так издеваюсь только для того, чтобы знать границы допустимого.

Вот сейчас я наверняка знаю, что мне нельзя себя запускать. Мне нельзя температурить и моя сила воли сильно падает с увеличением температуры тела на каждый градус.
Сейчас буду смотреть как отреагирую на какие-то изменения в жизни и приведут ли они к улучшению, усовершенствованию.

Я вижу сейчас наверняка: таким же образом дальше нельзя. Иначе реальная деградация, отсутствие энтузиазма и самомотивации. Надо менять и я знаю как я буду менять.

Единственное, чтобы не слишком быстро требовать от себя результаты. Быть готовым ждать.

Всё же человек он как карабль - никогда не сможет повернуть моментально, и чтобы лечь на новый курс, надо описать дугу.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:06 (ссылка)
Сережа , с опытами над собой поосторожнее ... Я такая же экспериментаторша . Иногда лучше границу допустимого не переходить .Все-таки снисходительность к самому себе , особенно во время болезни не помешает :) Нас мало кто жалеет в жизни , так если еще и мы будем тыкать в глазик кролику? .... Поправляйся :) Займись спортом , очень помогает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку