Все что ты делаешь - это уже достойно восхищения, ибо сделано тобой! Если ты не веришь в свои возможности и правоту - никто не поверит, с какой стати? Посмотри в зеркало в свои глаза - это глаза сильного уверенного в себе человека! - Скажи это. Повтори и повторяй до тех пор, пока не уверуешь в это также твердо, как в то, что Земля - вертится.
Ты и только ты можешь сделать себя уверенным и невозмутитмым - так чего ж ты ругаешься и обзываешь себя? Ты же видел свои глаза - вот и будь сильным.