-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...история меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленькая_Электра   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2003 г. 19:02 (ссылка)
понимаю.

мне тоже так интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 04:01 (ссылка)
О да ... разница иногда просто разительная ... до неправдоподобности .... Я на свои первые страницы и заходить то боюсь , сколько там скелетов оставлено ( в шкафах)
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина_века_ретро   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 22:59 (ссылка)
Я разговаривала с Идущей. Она будет здесь в начале следующего месяца. Она постарается. Она скучает.
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: ...история меня Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 09:28 (ссылка)
Дневник пишут в основном для себя. Конечно приятно когда есть с кем обсудить животрепещущие проблемы. Но если даже их никто не прочёл, всё равно их ценности это не умаляет. История записей интересна как история развития личности, развития мировоззрения.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 10:01 (ссылка)
Открытое забрало, этот дневник я пишу для себя только косвенно. Многие здесь пишут не по сугубо эгоистичным мотивам, а чтобы их заметили, или обсудили с ними какие-то проблемы.

Только для себя - пишут единицы.
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...история меня Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 10:31 (ссылка)
Я уже говорил, что конечно хорошо, когда можно обсудить ту или иную точку зрения. Но даже если этого не происходит, формулировка вопроса имеет самостоятельную ценность. Ведь имея готовую формулировку можно высказывать её, приводить аргументы в её пользу. не обязательно в собственном дневнике для дальнейшего обсуждения, развития. Как говориться в геометрии хороший чертёж - половина решения. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 11:54 (ссылка)
в строительстве хороший чертеж - это 75% дела :)

Тот факт, что формулирование здесь помагает и в "реальности" неоспорим. Но я говорил всё же о первопричине написания сюда той или иной записи общего большинства, а не отдельного частного.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 04:49 (ссылка)
Я начинала с монолога ... закончилось все-равно диалогом ... Во всяком случае я уже делаю скидку на то , что читать его буду не только я.... Это научило меня общаться .... но заставило закрыть пару дверей во внутренние покои ....
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Re: ...история меня Вторник, 25 Ноября 2003 г. 18:14 (ссылка)
Не так давно заглядывала в начало своего дневника... Сколько чувств, сколько ушедших эмоций... Странно... Читаешь, и вспоминаешь самое себя так недавно и одновременно так давно....
В колонках играет: Nightwish - A Return To The Sea

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку