Дыхание_ветра обратиться по имени
Пятница, 28 Октября 2005 г. 12:14 (ссылка)
НЕИЗБЕЖНО!!! Они спрашивали, спрашивают и будут спрашивать...
А сказать честно... положа руку на сердце...Они правы... Может где-то еще они ошибаются...но именно в этом вопросе на 100% правы.
Даже если очень устал, даже если кажется, что совсем не можешь... что вот чуть чуть и все, силы иссякнут... Даже тогда лучше доделать без отговорок, что я это сделаю в сл. семестре и еще и лучше!!! Придет следующий, потом еще и еще... и диплом может так и остаться незащищенным... А сколько ты потратил сил и что ж, все в пустую? Зато знаешь какой будет чудесное чувство!!! Эйфория.... это все в прошлом и больше не надо об этом думать... СУПЕР. Желаю тебе его испытать на себе... ;)
Ответить С цитатой В цитатник