-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...накипело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дыхание_ветра   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 12:14 (ссылка)
НЕИЗБЕЖНО!!! Они спрашивали, спрашивают и будут спрашивать...
А сказать честно... положа руку на сердце...Они правы... Может где-то еще они ошибаются...но именно в этом вопросе на 100% правы.
Даже если очень устал, даже если кажется, что совсем не можешь... что вот чуть чуть и все, силы иссякнут... Даже тогда лучше доделать без отговорок, что я это сделаю в сл. семестре и еще и лучше!!! Придет следующий, потом еще и еще... и диплом может так и остаться незащищенным... А сколько ты потратил сил и что ж, все в пустую? Зато знаешь какой будет чудесное чувство!!! Эйфория.... это все в прошлом и больше не надо об этом думать... СУПЕР. Желаю тебе его испытать на себе... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:57 (ссылка)
Испытаю, Таша :)

Я же не откладываю на потом, а просто делаю в подходящем мне, именно мне, темпе. Больше ничего не скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку