-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...одно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 20:18 (ссылка)
Хочу прочитать хоть одну простую истину ....
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 20:44 (ссылка)
Читаю Антуан де Сент "Маленький принц!"
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 20:52 (ссылка)
Антуан - это замечательно .... и все же .... Изреки одну простую истину ! Плиз .... хочу увидеть ту простоту , о которой давно мечтала .... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 22:58 (ссылка)
:)
Любить
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 00:11 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, как ты думаешь , а существуют ли люди , созданные ненавидеть ? Существуют ли люди , не способные на любовь ?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 01:50 (ссылка)
Я знаю только, что существуют люди, которые хотят забыть, что могут любить. Я знаю, что есть люди, которые сами выбирают себе путь. Путь отнюдь не лучший. Путь страдания.

Для них, для меня эта истина.
Ответить С цитатой В цитатник
Женщина_века_ретро   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 01:57 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем
:)
Любить

:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 07:07 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем
Я знаю только, что существуют люди, которые хотят забыть, что могут любить. Я знаю, что есть люди, которые сами выбирают себе путь. Путь отнюдь не лучший. Путь страдания.

Для них, для меня эта истина.

А Я ЗНАЮ , ЧТО СУЩЕСТВУЮТ ТЕ , КТО НЕ СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ .... Любовь - это дар .... и наверное это истина .... не все просто знают это ...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 11:41 (ссылка)
Хм... только ребенок всегда способен любить.. А взрослый человек уже сам себе навязывает то или иное состояние.
Неспособность любить: придуманное самим человеком.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку