Сегодня уже 16е, поэтому поздравляю!
Желаю побольше приятных минуточек в жизни, головокружительной любви, удачи, везения!
Пусть не меркнет блеск твоих глаз!
ыыы, так ты жыж там у меня была :) только вот асику у меня больше нема ))) я его вообще никак. чтобы работе не мешало. к мсн у меня другое отношение. воот :)
Пусть с опозданием, но я поздравляю тебя с днем рождения!!!
Желаю что бы твой потенциал был реалезован, большие мечты находили свое воплощение, и ты достиг гармонии между внешнем и внутренним миром.
Только что прочитала о том что у тебя умер дедушка . Стало еще грустнее ....
Вижу что не только я изменилась. Держись , Сережа . Я тебя очень понимаю сейчас . У на с мужем умирает друг , сколько ему осталось ? Никто не знает .....