-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...сегодняшний день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_treasure   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:43 (ссылка)
Не грусти... К сожалению, такова жизнь =(

Сегодня уже 16е, поэтому поздравляю!
Желаю побольше приятных минуточек в жизни, головокружительной любви, удачи, везения!
Пусть не меркнет блеск твоих глаз!
Andris1.jpg (377x503, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дария   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 18:50 (ссылка)
Сереженька.....

MSN у меня нет, но ты не теряйся все равно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Little_treasure, :)
Спасиибо. на счет галз - прям ну ё! ))) спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Дария   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 23:38 (ссылка)
592 60 555
dariya собачка yandex точка ru
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 23:50 (ссылка)
а номер - это как употребить? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дария   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 23:53 (ссылка)
айсику
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 23:56 (ссылка)
ыыы, так ты жыж там у меня была :) только вот асику у меня больше нема ))) я его вообще никак. чтобы работе не мешало. к мсн у меня другое отношение. воот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: ...сегодняшний день Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:11 (ссылка)
Пусть с опозданием, но я поздравляю тебя с днем рождения!!!
Желаю что бы твой потенциал был реалезован, большие мечты находили свое воплощение, и ты достиг гармонии между внешнем и внутренним миром.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:19 (ссылка)
Спасибо, Открытый!
Я стараюсь и что-то всё же у меня получается :)
Спасибо, еще раз, за пожелания.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 14:13 (ссылка)
C прошедшим тебя!!! От всей души!
И пусть у тебя в жизни будет поменьше грустных минут.
Улыбайся, искренне, чисто, от души.
И тебе мир тоже улыбнется!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 14:31 (ссылка)
Спасиииба, Ёжик! Буду стараться!
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:34 (ссылка)
Только что прочитала о том что у тебя умер дедушка . Стало еще грустнее ....
Вижу что не только я изменилась. Держись , Сережа . Я тебя очень понимаю сейчас . У на с мужем умирает друг , сколько ему осталось ? Никто не знает .....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку