...значение аллегорий в моей жизни |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
а из-за чего возникает разочарования..если отбросить какие-то поступки и холодность, на почве любви...имеет место быть то, что ты стремишься к совершенствованию, порою слишком критичен и требователен..тебе не хватает лёгкости...эти жизненные стандарты съедают тебя изнутри...нет?...я может не права, но, просто..интересно:)
а может это чрезмерная доверчивость...просто я сама много раз разочаровывалась, но точной причины дать не могу..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |