-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...не замечали?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Идущая   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 16:34 (ссылка)
Любовь - это сердце всего. Если оно прекратит работу, все остальное отмирает, делается лишним, ненужным. Но если сердце работает, оно не может не проявляться во всем...
В.В.Маяковский
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: ...не замечали? Среда, 05 Ноября 2003 г. 16:41 (ссылка)
Мы пришли к моей любимой теме о том, что за всё нужно платить. За любовь взаимную и разделённую, мы должны вносить двойную плату.

Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся,
Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся.
А любви прекрасной, трепетной и страстной
Хочешь - понапрасну сердце сжечь не бойся!
Омар Хайям.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 16:49 (ссылка)
Эх, Открытый.. Я за одну любовь уже трижды получается плачу :)

Или же у меня будет не одна любовь? :)

Не, платить-то, конечно, надо, но другой вопрос:
за что.. и почему, собственно ;)

Халяву никто еще не отменял :)
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...не замечали? Среда, 05 Ноября 2003 г. 16:59 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, Если это действительно любовь, то любую цену заплатить не жаль. То что легко достаётся не ценится. Easy come easy go.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 17:04 (ссылка)
Не ценится если говорить о серой массе.
Я же немного другими глазами смотрю на мир.

А заплатить не жаль.. И гарантий не прошу. Просто что-то вот есть пустота в душе. Холодно от этой зияющей дыры.

Но мы в тельняшках, а значит прорвемся, правда, Идущая? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...не замечали? Среда, 05 Ноября 2003 г. 17:19 (ссылка)
Когда есть чувтство пустоты, значит есть потребность в её заполнении. А раз так, то она тем или иным образом должна быть удовлетворена.
По словам Аристотеля "Природа не терпит пустоты". Он тогда не знал о вакууме.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 17:25 (ссылка)
вакуум не пустота :)


Что-то у меня настроение поспорить :D
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 17:30 (ссылка)
Открытое забрало, мой любимый стих Омара Хайяма.
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...не замечали? Среда, 05 Ноября 2003 г. 17:31 (ссылка)
Спорь, лишь бы истина рождалась в итоге.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Открытое забрало   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...не замечали? Среда, 05 Ноября 2003 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Идущая: Открытое забрало, мой любимый стих Омара Хайяма.

Выходит что не только твой :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 17:37 (ссылка)
Простите, но бывало так, что я человека переубеждал в процессе спора, но потом сам понимал, что моя теория или мой взгляд был неверным.

Яркий пример вспомнился: Урок математики, 12ый класс, Интегралы. Я учительнице предложил новый метод расчета определенных интеграловюю не помню уже деталей. предложил, она даже приняла, а потом дома я увидел ошибку, которая в пух и прах меня опровергала.
На следующий день я огорчил учительницу.. Она уже думала, что ученики у неё чего-то стоят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Открытое забрало
ЗвездаНадМорем, Если это действительно любовь, то любую цену заплатить не жаль. То что легко достаётся не ценится. Easy come easy go.

LI 3.9.25


Двумя руками поддерживаю. И цена - не цена. За настоящую любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Asteria   обратиться по имени Re: ...не замечали? Среда, 05 Ноября 2003 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: Складывается в жизни всё отлично: приходят, не весть откуда, дополнительные деньги, появляются реальные планы на будущее, бизнес идеи.
Да и просто настроение превосходное. С родными и друзьями более чем хорошие отношения.
Но если нет в жизни любви всё равно в душе пустота. Я имею ввиду разделенную взаимную красивую любовь.

Ну так все сразу не бывает;)
Подожди немного, и это придет:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 21:05 (ссылка)
Другими словами, когда придет любовь, то я обязательно должен буду быть бедным?

"Ну так все сразу не бывает" (с) Asteria
Ответить С цитатой В цитатник
Asteria   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...не замечали? Среда, 05 Ноября 2003 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: Другими словами, когда придет любовь, то я обязательно должен буду быть бедным?
"Ну так все сразу не бывает" (с) Asteria

Нууу... не переходи на крайности!;)
Я сказала, что всего сразу не бывает;)
А постепенно, так почему бы и нет?;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 21:25 (ссылка)
в том и дело, что я нахальным образом приципился к дословному толкованию той фразы, что ты употребила, хотя, конечно же, понял суть :)

Люблю я к чаму-нибудь прицепиться :)

Ух, какой же я всё-таки нетерпеливый.. Мне хочется всего и сразу. Мне хочется, чтобы все задумки в моей голове уже сейчас были осуществлены..
Ответить С цитатой В цитатник
Asteria   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...не замечали? Среда, 05 Ноября 2003 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: в том и дело, что я нахальным образом приципился к дословному толкованию той фразы, что ты употребила, хотя, конечно же, понял суть :)
Люблю я к чаму-нибудь прицепиться :)
Ух, какой же я всё-таки нетерпеливый.. Мне хочется всего и сразу. Мне хочется, чтобы все задумки в моей голове уже сейчас были осуществлены..

Ух, какой ты!:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Chelovechek   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 14:48 (ссылка)
конечно, так.
Ответить С цитатой В цитатник
Lvenochek   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 15:28 (ссылка)
А если любовь безответная? Или нет... не так... Если тебе говорят, что любят, а ты совсем не чувствуешь этого... Тогда как в душе?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку