Привет вам, мои лучшие :) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: продолжается течение времени.. продолжим и мы свой путь.
Верно, ребят?
ремарка:
Ниже вы можете видеть серию сочинений, точнее вспышек одного рассказа.. Заметьте, там сейчас приписаны цифры - так будет и дальше. Если в заглавии моей записи вы увидите цифру, то знайте - это продолжение.
А так, думаю, записи будут и другого содержания. Будем летать?
Крылья, крылья не забудьте!
Солнце мы попросим скинуть жар.. ведь летаем в звёздах ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |