-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...задумаемся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olga-kadr   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 18:55 (ссылка)
Да...я смотрю вы с самого начала легких путей не ищите...
Но в конце все равно к ним приходите...
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 10:11 (ссылка)
Пожалуй, глупые люди- ужасное зрелише...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 10:18 (ссылка)
отчего же?
По-моему глупые люди - просто не любят задумываться о сути.
Но они так же живут, так же общаются, среди них есть и хорошие и плохие.. среди них есть интересные и не очень.

Да и слово-то "глупые" не очень всё-таки подходит.

А действительно глупых людей, идиотов, не умеющих сложить 2+2, очень мало.
Очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 10:23 (ссылка)
У меня одноклассница была, такой глупой,про которых говорят: куриные мозги.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 10:24 (ссылка)
и у неё небыло никаких других достоинств?
Что значит "глупый человек" для тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 10:27 (ссылка)
Других достоинств? Оригинально... Глупость-это достоинство... А я и не знала...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 10:30 (ссылка)
нет-нет.. других не помимо, а других, но достоинств
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 10:45 (ссылка)
Она- хороший друг и, по сути, добрый человек, но глупость из неё так и прёт.... и это печально...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 10:55 (ссылка)
предположу, что глупость - необдуманные поступки. Некоторая рассеянность.

Но главное - у человека душа добрая :)

Но я к тому, что сколько, вроде неумных, человек встречаешь, всё же среди них есть очень хорошие люди.
А потом, разбираясь в их харрактере, понимаешь, что всё связанно, продуманно. Они просто не любят показывать наружу, не любят просто думать. Потому что и без этого обойтись можно.

Человек ищет легкие пути.
Только я, как идиот, ищу ветрянные мельницы.
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 11:04 (ссылка)
Может быть, я покажусь тщеславной или эгоцентричной.... но всё-таки скажу.... Муж как-то сказал:"Большинство мужчин предпочитают глупышек, я- один из немногих извращенцев, что любят умных"....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку