-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...вновь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танцовщица   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 01:09 (ссылка)
Ты - с ней, даже если далеко. Сохрани эту близость.
Осень... такая вещь... надо пережить...
Ты - прекрасный, удивительный, совершенно необыкновенный человек...
Многие не могут понять. Толпа не может. Но есть наверняка человек, что может, обязательно есть...
Близость - необыкновенна... Средь множесства лиц окружающих и силуэтов отыскать "своего"... того кто кто нужен как никто... Важнее всего..
Осень... что поделать.... но все равно, лучше улыбнись...
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 01:15 (ссылка)
Жизнь (т.е., воплощение) - это школа. Задача обучения - приобрести опыт, который позволит что-то понять, переосмыслить, прочувствовать. Инициатический театр, короче. Кнут и пряник (другое ж на нас не действует..). Душе там, наверху, гораздо лучше, чем здесь (здесь - ад-то!), но учиться - меняться там она не может - нечем. И вот, покамест душа - недоучка, ей приходится снова и снова сюда возвращаться. Для обучения ей здесь даются: тело, семья, страна (!), эпоха (и все - неслучайное!). Слышу уже твой вопрос: "Хто командует процессом?!" Да сама же душа и командует - тот самый бог, что живет в сердце. Задачка - у каждого своя - недаром же 12 знаков зодиака, куча психотипов, куча обстоятельств. Допускаю, что 2 разных человека, попав в одну и ту же ситуацию, могут сделать 2 разных выбора - и быть оба правы. Ну, например, один уехал из России -вырвался из рабства, а другой - ни за что не уеду, не хочу чужих пряников, лучше свой кнут. И оба - внутри себя - правы.
Так вот. Если жизненное предназначение выполняется - т.е., приобретается опыт, в душе что-то меняется, делаются осознанные выборы - это и есть прогресс для конкретного человека. (Кстати, есть очень интересный критерий: когда человек "идет туда, куда надо", у него обычно заметно меняются в лучшую сторону как внешние обстоятельства, так и внутреннее самоощущение)

Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 01:25 (ссылка)
Знаешь, балда ты и есть БАЛДА! Зачем отключаться? Какая разница, что мне дрого? Я ведь на это иду?
Ёжики, ты не один и никогда не будешь один! Нас много с тобой! Мы за тебя переживаем! Мы тебя любим! Балда!
Что ж у меня за день такой? Фея..Ты..
Я не смогу спать.. Я уже третий день без сна практически..
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 01:29 (ссылка)
Я люблю Осень.

Опыт дается мне чтобы понять других. Чтобы воспринять.
Но не обязательно перенимать.
Опыт.

Здесь не ад. Здесь не рай. -Придуманы обе.
Это желание человека, чтобы потом было лучше, чем здесь. Чтобы не так бояться.
Страх. А я люблю жизнь за саму жизнь. Не за происходящее, не за взлеты или падения. Но за неё саму.

Я созирцатель.
Иногда я направлю. Иногда помогу. Но только со стороны. Не учавствуя. Не беря в свои руки бразды.

Наслажусь. Сделаю что-то пассивное в мире, чтобы никто не заметил, но пользовал в меру.
Я не люблю слов "спасибо".
Я не люблю благодарность втройне.

Всё, что я делаю - воимя себя самого. Чтобы мне нравилось быть внутри. Чтобы мне нравилось созирцать.
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 01:42 (ссылка)
Балда. Встряска тебе хорошая нужна. Закис совсем в своем болоте :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 01:43 (ссылка)
уху.
неа.
неа.
Ответить С цитатой В цитатник
Танцовщица   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 01:46 (ссылка)
Похоже... я тоже созерцатель... хотя хочу переменить роль, если это возможно...
Опыт жизни... ничем не заменим.... важное самое... этот самый опыт - боль, разочарование, страдание, мучение, взлет, восторг, отчаяние.... я так считаю...
Ты - изумительный человек!...
Гармония с собой... найти....
Нет, не эгиозм.... все равно... так или иначе...
Звезда..
Страх из-за надежды.... но невозможно никогда не надеяться и не бояться и-за того...
Это жизнь....

Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 01:59 (ссылка)
Я не вижу - куда и зачем я иду.
Но когда ощущаю живое твое тепло
И читаю слова, эти строчки-
Что-то тает в душе: может - воск, а может - стекло,
И мне не хватает тебя, Друг, очень..
Все мы здесь только отражения. Но они становятся так близки и понятны.. Ты меня прости.. За то, что я слишком живая.. За то, что я такая открытая.. Я всех вас люблю, я не хотела становиться вам такой близкой, так получилось...


Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 02:07 (ссылка)
Взято из дневника Элеонора_для_Принца

Я попросила у Бога забрать мою гордыню, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.
Я попросила Бога подарить мне счастье, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что дает Благословения, а буду ли я счастлива, зависит от меня.
Я попросила Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.
Я попросила у Бога духовного роста, но Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.
Я попросила сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я попросила мудрости, и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.
Я попросила мужества, и Бог послал мне опасности.
Я попросила любви, и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
Я попросила благ, и Бог дал мне возможности.
Я попросила Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня, и Бог сказал "Наконец-то ты понял, о чем надо просить".
Я не получила ничего из того, что просила.
Я получила все, что мне было нужно.

Ёжики! Я не верю в Бога так, как верят в него остальные. У меня своя вера, я ВЕРЮ по-своему :)
Но в этих словах есть смысл.. Есть мудрость..

Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 02:33 (ссылка)
а зря не хотела.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 02:35 (ссылка)
уху... мудрость я понимаю.
Не стоило пояснять ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 02:37 (ссылка)


Отвернулась и ушла в свой дневник
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 02:53 (ссылка)
в догонку по попе плюшевым тапком!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 02:55 (ссылка)
Тонцовщица, Живулька, спасиб вам, что есть вы у меня :)

Да-да, Солнышка, я знаю, что и ты у меня есть.
Я тя тоже лю! :)

Я вас всех лю. просто за вас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танцовщица   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 03:25 (ссылка)
И я рада, что ты у меня, у нас есть!!... правда.. Тебя не хватает...


Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 03:28 (ссылка)
Хих. пстараюсь быть :)
всехний :D
Ответить С цитатой В цитатник
Танцовщица   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 03:32 (ссылка)
Будь!... ;)

Ответить С цитатой В цитатник
Тонкая_Кисточка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 03:36 (ссылка)
ты думаешь- с тобой я - значит твой
Пойми, я близкий всем и всем чужой,
Ты хочешь быть со мной,
но я ничей...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 03:48 (ссылка)
Мне ваши жизни дороги,
История, что льётся строчкою за строчкой.
И чтобы вы всегда могли,
Лишь малость подарить: себя. Точкою за точкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Странное Солнце   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 11:35 (ссылка)
Да-да, Солнышка, я знаю, что и ты у меня есть.
Я тя тоже лю! :)


Если бы мне позволило моё пузо, я бы обняла тебя руками за шею и прижалась бы крепко-крепко, уткнувшись носом в шею...

Всё это меланхолия...
Иногда она бывает даже приятной...
Но не стоит отдаваться ей полностью...
Потому что... Просто не надо и всё...
А то я тебя укушу...

Мне подумалось, что я непременно влюбилась бы в тебя по-настоящему где-нибудь в другой жизни... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чужая_сказка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 12:17 (ссылка)
Очень интересно... особенно в начале я узнавала себя... да! Нигде не чувствуешь так свое одиночуство, как среди людей... По-моему не надо убегать даже от этого...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 17:33 (ссылка)
Солнышка, а ведь мы проживаем за время отпущенное нам не одну жизнь.

Я уже прожил две. И сейчас, впереди, третья.
А влюбиться.. нет - я бы не дал: мы стали бы с тобой очень быстро хорошими друзьями :)
А может еще станем?

У меня, меж прочим, планы есть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку