-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...вот и я присоединился

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странное Солнце   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 13:07 (ссылка)
1.С чем можно сравнить боль, которая возникает при расставании? Твои ассоциации...

2.Если бы ты был девушкой, то связал бы свою жизнь с таким мужчиной как ты? :)

3.Чем тебя можно смутить?

4.Какое самое ласковое слово для тебя? Почему?

5.Прошу тебя нарисовать картину на которой будет изображение меня... Это может быть всё, что угодно, но не портрет... Что бы ты нарисовал, опиши..? (Солнышко не считается...;))

Жду твоих вопросов... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ruta   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 14:02 (ссылка)
Хех.... мда...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 01:01 (ссылка)
Солнышка, вопросы тебе:

1) Опиши прилагательными через запятую свой характер.

2) Всё-таки существует волшебная палочка, но исполняет она одно единственное твоё желание. Какое?

3) Самое большое удивление в твоей жизни?

4) С каким животным ты себя можешь сассоциировать?

5) Ты ждешь меня в гости?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 01:01 (ссылка)
отвечаю

1) С расстованием у меня ассоциируется бездна. Просто бездна в которой твой крик отзывается только эхом, где внизу непроницаемая черная густота. Пустота.

2) Будь я девушкой, никогда бы я не связал бы свою жизнь с таким, как я :) Ну так на то есть свои объективные причины: слишком хорошо я себя знаю.

3) Смутить меня можно. Чем? Без понятия. Как-то, когда я смущаюсь даже не запоминаю повода почему :)
Может когда я чуточку перегибаю палку и очень на нерешительной основе нахожусь и когда собеседник замечает мне это, то я смущаюсь. но не всегда.
Чесно, определенно сказать не могу.

4) нет у меня самго ласкового слова. Не знаю почему. точнее знаю: потому что нет человека, которому хотелось бы его сказать. Такого близкого-близкого.

5) Эта картина была бы сплошной абстракцией. Ты в моём сознании неопределенна. Размыта, скорее штрихи.
Однозначно плавные неопределенные линии с изломами. Цветастые. Но обязательно в один тон. Получается картина сделанная совкусом, но без определенного сюжета.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 01:03 (ссылка)
Ruta, может ответишь на мои вопросы? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Странное Солнце   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 18:13 (ссылка)
Серёжка, а можно я прямо в твоём дневнике отвечу? :) Спасибо...

1) Вредная, капризная, эгоистичная, самолюбивая, добрая, ласковая, обидчивая, ранимая, верная, преданная, нетерпеливая, вспыльчивая... :) Очень сложно найти в самой себе больше хорошего... :) Значит плюс ко всему ещё и самокритичная...

2) Чтобы я дарила радость всем без исключения людям, пусть даже случайно встречающимся со мной... И чтобы они долго после этого оставались счастливыми...

3) Может быть не удивление, а удивительное открытие для меня, это то, что здесь - в виртуальности - можно испытывать реальные чувства...

4) С барсуком... :) С маленьким забавным барсуком... :)

5) Жду... :) Совсем скоро я перееду в свой небольшой виртуальный домик и непременно тебя приглашу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку