-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...это лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странное Солнце   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 00:16 (ссылка)
Серёжка...
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Лёд   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 00:46 (ссылка)
хм..... Sad....... Realy sad.
Ответить С цитатой В цитатник
Neo_Neon   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 12:14 (ссылка)
"Прощайте"???? Не понимаю... Не хочу... Не надо... Даже не думай об этом! Нужен!
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 15:39 (ссылка)
Ёжики! Не уходи... Ты мне нужен. Мне тебя мало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танцовщица   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 00:04 (ссылка)
Не уходи.. Не надо.. Останься...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 10:45 (ссылка)
эм.. вы чего? :)

Вот привыкли, что народ на ли.Ру всё время пытается куда-то уйти ;)

Я же прощался не с вами, моими обажаемыми :)
Я прощался с духами Лета...

Ну ничего, им на смену пришли духи Осени. Сейчас они мне ближе :)

PS эм... вам не кажется поведение масс на ли.Ру смешным?
(я об их постоянных прощаниях и возвращениях)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 10:53 (ссылка)
Спасиб вам, милые девушки, за нехватку меня :D


эм... Странное Солнце, ну ты, блин, даёшь.. Я тебя согласен повесить!.. над землей в своих объятиях, конечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 10:56 (ссылка)
И.. простите, что так получилось...
Я как-то не подумал, как может это прочетаться.. йъем
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 10:56 (ссылка)
Таааааааак! Ок..
Спасибо за обеспеченное на два дня состояние тревоги
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 19:33 (ссылка)
могу из бочки пить зеленоватое вино курить
пока позволяет судьба je ne suis personne
и струйки дыма как повороты на моем пути
:)

Ёжики :) Завтра последняя :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 23:46 (ссылка)
хи-хи :) Последняя завтра ;) а может послезавтра? а? :p
Только не надо мне тут напоминать, что ты пустомелить не любишь и не умеешь :)

Что ж, если ты решила для себя, то я только за! :)
Но всё рано буду тебя понемногу соблазнять обратно :p
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 08:21 (ссылка)
Просто надоело :)
Может, через месяц захочется - начну. Пока мне это не нужно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Странное Солнце   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 11:06 (ссылка)
эм... Странное Солнце, ну ты, блин, даёшь.. Я тебя согласен повесить!.. над землей в своих объятиях, конечно :)


Я не буду сопротивляться... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку