-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: ...вопрос Четверг, 21 Августа 2003 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщениенавеян вопрос комментарием Хмурого Сказочника на запись ниже...
стоит ли мне становиться "злым"?


Ответ вопросом на вопрос, а кто же тогда будет добрым, если все во круг будут злыми?

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 16:26 (ссылка)
хах.. а зачем тогда быть вообще добрым? Злые не приемлют помощи.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...вопрос Четверг, 21 Августа 2003 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщениехах.. а зачем тогда быть вообще добрым? Злые не приемлют помощи.

Если бы я знал ответ......

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 16:59 (ссылка)
вот-вот ;)

но ответ есть..
но не сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Лёд   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 17:07 (ссылка)
Думаю, что не стоит.
Потому что стать злым это значит здатся и поддатся влияюнию окружающего мира. Стать таким каким хотят что бы ты был.
Надо противостоять.... быть сильным
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...вопрос Четверг, 21 Августа 2003 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщениевот-вот ;)
но ответ есть..
но не сейчас

Так всегда. Сначала итригуют, потом откланявшись откладывают на неопределенный срок.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 17:10 (ссылка)
завтра утром.. сейчас мне надо уходить
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...вопрос Четверг, 21 Августа 2003 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщениезавтра утром.. сейчас мне надо уходить

Не могу сказать что поверил. Но смирился.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Asteria   обратиться по имени Re: ...вопрос Четверг, 21 Августа 2003 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщениенавеян вопрос комментарием Хмурого Сказочника на запись ниже...
стоит ли мне становиться "злым"?

Взвесь все "за" и "против" - и сам поймешь...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 09:18 (ссылка)
Asteria, мои "за" и "против" говорят только одно "стань черствее". Этому много причин и перечислять их.. на самом деле надобности нет..
Суть в другом:
Стать "злым" можно посчитавшись только с самим собой.
Перестать быть "добрым" - только узнав мнение других.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 09:35 (ссылка)
Хмурый Сеазочник ввиду своей хмурости нахмурился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...вопрос Пятница, 22 Августа 2003 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщениеХмурый Сеазочник ввиду своей хмурости нахмурился :)

пытаюсь впасть в автопилот. Не получается, посему сложные мозговые процесы, заставляют хмурится.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку