-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...что-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: ...что-то Четверг, 21 Августа 2003 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщениегорько мне.. горько.

Это просто смена времен года, это просто осень. Прими осень, увы, от нее никуда не убежать.
Не надо горечи. Когда добрые в горечи, злые в ярости, остальным просто некуда бежать.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 15:55 (ссылка)
прими осень.. мне бы лето принять :)

Иногда возникает такое желание.. стать злым..
Перестать обращать внимания на других людей сколь близкими они меня не считали бы...

Идти своей дорогой. Без посторонних.. без воза за моей спиной..
Освободиться и идти...

Но это слабость.. или всё-таки нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...что-то Четверг, 21 Августа 2003 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщениеприми осень.. мне бы лето принять :)
Иногда возникает такое желание.. стать злым..
Перестать обращать внимания на других людей сколь близкими они меня не считали бы...
Идти своей дорогой. Без посторонних.. без воза за моей спиной..
Освободиться и идти...
Но это слабость.. или всё-таки нет?


Нет, это судьба. Если хочешь жизненный крест. Я сам хотел бы быть холодным и не обращать внимания на других. С другой стороны, стать в ответ понимания, слишком самонаедяно.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 16:58 (ссылка)
я вставал когда-то на этот путь.. но венулся. Вернулся, потму что посчитал это слабостью.. когда чувствуешь сладость.. уповаешься собой.. Делаешь только что ХОЧЕШЬ делать и не озираешься на свои слабости и слабости других...

"злым".. начало этого года.. я был им. Но вернулся уже через месяц в своё обыденное состояние.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...что-то Четверг, 21 Августа 2003 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщениея вставал когда-то на этот путь.. но венулся. Вернулся, потму что посчитал это слабостью.. когда чувствуешь сладость.. уповаешься собой.. Делаешь только что ХОЧЕШЬ делать и не озираешься на свои слабости и слабости других...
"злым".. начало этого года.. я был им. Но вернулся уже через месяц в своё обыденное состояние.


Когда делаешь что хочешь, становишься слабым, состояние киселя, который при любом не комфорте пытается бежать в привычное состояние озлобленности. Мы все были такими.
Тебя ценят, не за кем ты был, а за то кем ты есть. А если ценят, то поймут и простят временные слабости и не удачи.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 17:11 (ссылка)
хм.. спасибо, Сказочник
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; ...что-то Четверг, 21 Августа 2003 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщениехм.. спасибо, Сказочник

За искренность спасибо не говорят. Поскольку не за что.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку