нет, там много полей, слишком сложный пейзаж...
Нет зимы. Нет дороги выбивающей из простора линию..
Но суть:
Нам нужны символы, чтобы начинать что-то новое.
Можем начать, когда ступим на дорогу.. Или начать, когда заберемся на вершину холма.. Но очень тяжело что-либо начинать, когда ты мерно идешь по степи
за холмом - жизнь: бери кисточки и рисуй на свежем легком снежке.
я прочувствовала, даже в груди воздух прохлады появился, перемен и страха неизвестности.
Не бойся ступить на свежевыпавший снег, сменив его гладь своим следом босым.
Даже не скажу почему.. но страх перед неизвестным у меня полностью отсутствует. Мне любопытно, когда жизь приподносит крутые виражи.. или как здесь - холмы за которыми ничего не видно.
Мне интересно что-то делать новое.
Знаешь, ведь и правда, последние месяцы не боюсь делать новое, неизведанное, но страшно в самом начале: а что же будет, но когда уже идешь, то страх улетает.
но рисую всегда картинку солнечную - помогает мне.
Спасибки за темы, задумываеться начинаешь поневоле.