-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...символы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Живущая   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 14:13 (ссылка)
Хммм... А я думала вот это:)

Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 15:23 (ссылка)

нет, там много полей, слишком сложный пейзаж...
Нет зимы. Нет дороги выбивающей из простора линию..

Но суть:

Нам нужны символы, чтобы начинать что-то новое.
Можем начать, когда ступим на дорогу.. Или начать, когда заберемся на вершину холма.. Но очень тяжело что-либо начинать, когда ты мерно идешь по степи
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 15:54 (ссылка)
Ааааааааааа... для меня сегодня это слишком сложно.. я предурковала :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 16:45 (ссылка)
дурка
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 17:01 (ссылка)
Зато всем весело
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 17:14 (ссылка)
разве я сказал, что против? ;)

Я тя АбАжАю!
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 17:31 (ссылка)
взАимнО
Ответить С цитатой В цитатник
Земля-НИКА   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 21:10 (ссылка)
за холмом - жизнь: бери кисточки и рисуй на свежем легком снежке.
я прочувствовала, даже в груди воздух прохлады появился, перемен и страха неизвестности.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 09:21 (ссылка)
о! :)

Не бойся ступить на свежевыпавший снег, сменив его гладь своим следом босым.

Даже не скажу почему.. но страх перед неизвестным у меня полностью отсутствует. Мне любопытно, когда жизь приподносит крутые виражи.. или как здесь - холмы за которыми ничего не видно.
Мне интересно что-то делать новое.

Я скорее боюсь высоты и глубины. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Земля-НИКА   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 19:11 (ссылка)
Знаешь, ведь и правда, последние месяцы не боюсь делать новое, неизведанное, но страшно в самом начале: а что же будет, но когда уже идешь, то страх улетает.
но рисую всегда картинку солнечную - помогает мне.
Спасибки за темы, задумываеться начинаешь поневоле.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку