Исходное сообщениеприступ фатализма.
Самое любопытное, что мне нравится нарочно вести разговор в сторону самых наихудшайших событий.
А в голове всё иначе.. там сидит оптимист и посмеевается над собиседниками воспринимающими слова фаталиста серьезно.
Вот так и развлекаемся :)
Жестоковато
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |