-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...давно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Живущая   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 14:10 (ссылка)
Глупо - это плохо. Это в тебе говорит пессимист. Дави его нафиг. Воскрешай оптимиста и - вперед с боевым кличем!!!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 18:42 (ссылка)
ммм.. а если взять за отправную точку, что изначально эта запись есть ничто иное как суммарное высказывание других... :)

Не мои это мысли.. мои слова :)

А про себя.. я напишу еще
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 18:53 (ссылка)
:D

А я сегодня не в себе
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 19:14 (ссылка)
ОХО! :)
ну ка, кгде мы там находимся? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 19:47 (ссылка)
Снаружи :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 20:07 (ссылка)
Бери меня с собой :)
Хих.. мне не кажется: я по тебе соскучился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 07:11 (ссылка)
:) ПОЙДЕМ

Я тоже соскучилась. Сидит тут, понимаешь, тише воды, ниже травы...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 13:12 (ссылка)
уху.. тише воды, ниже травы.. и весь в работе :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 13:23 (ссылка)
БЛИН, дезертирррррррррррррррррррр ты!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 13:30 (ссылка)
эт в каком месте? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 13:57 (ссылка)
Не в каком, а где... В дневниках..
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2003 г. 14:02 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку