Идущая обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2003 г. 18:12 (ссылка)
*смеется* Приятно :) "по имени Живущая" Вообще-то, это ник, Ёжики.. Имя оно другое ;)
Ну если мою желтую расшифровать : у меня с папой отношения несколько дистанциированные, немножко холодок, одновременно и тепло ощущаемое..Но не разлука, а греющая дистанция.. В детстве я его побаивалась :)
А зеленый -это мой любимый цвет, цвет Жизни, цвет весны, цвет Лета, цвет, который любит мой любимый :)
Оранжевый - цвет Солнышка (только про Солнышко подумала, вот сейчас сразу вспомнился один мой Друг, который сам, как солнце, и цвет у него оранжевый) А с девочкой этой ассоциация, потому что она вся такая: улыбчивая, греющая, ласковая, с теплыми ладошками, Солнышонок, одним словом :)