-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...небольшой тест

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Идущая   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 16:57 (ссылка)
1.
а) лошадь

б) тигр

в) корова

г) овца

д) свинья

2.
а) преданная
б) свободолюбивая
в) грязная
г) ароматный
д) бескрайнее

3.
а) зеленый - любимый
б) желтый - папа
в) оранжевый - одна знакомая девочка
г) красный - "подруга"( та, кого я действительно не люблю)
д) белый - мама (мама, действительно понимает меня, как никто другой, да и я ее поддержка духовная)

Смешно немного.. Почему "подруга" - красный : она однажды одела безвкусное красное платье и оно настолько меня "поразило", что с тех пор, при слове "красный" сразу аасоциация - "подруга" в этом платье..
А если по моим приоритетам.. То на первое место я бы поставила Любовь, потом честь/достоинство,потом семья, карьера, деньги..
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 17:16 (ссылка)
я вот с Любовью = овца не совсем согласен лично :)

Кстати мои расстановки следущие:

1)
Тигр
Лошадь
Корова
Овца
Свинья

2)
лающий
мягкий
мерзкий
крепкий
волнующийся

3)
жёлтый - бывший друг
оранжевый - Аня, о которой вы наслышаны
красный - друг (старый добрый друг)
белый - Андрей
зелёный - хихик (брал ощущения) никого не смог приассоциировать кроме одной девушки отсюда, по имени Живущая :) Вот ведь

Если говорить о моем впечатлении от теста, то согласен с животными, прилагательными. Но цвета - совсем не согласен. Цвета - это восприятие чловека: его внутренние характеристики

Допустим расшифровывая мои цветовые ассоциации по именам:

жёлтый - бывший друг
желтый, как известно цвет разлуки... не зря.. Холодность, но и одновременное тепло цвета располагает к такой ассоциации

оранжевый - Аня, о которой вы наслышаны
цвет теплого огня.. дает комфорт и прочее прочее

красный - друг (старый добрый друг)
яркий сочный цвет - сплошное веселье

белый - Андрей
не могу расшифровать.. :-/ настолько он где-то внутри.. конкретных ассоциаций к уонкретным словам нет. Только ощущения.. опять таки не связанные со словами.. надо будет подумать

зелёный - хихик (брал ощущения) никого не смог приассоциировать кроме одной девушки отсюда, по имени Живущая :) Вот ведь
цвет травы, деревьев и соответствующие им ощущения.
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 18:12 (ссылка)
*смеется* Приятно :) "по имени Живущая" Вообще-то, это ник, Ёжики.. Имя оно другое ;)

Ну если мою желтую расшифровать : у меня с папой отношения несколько дистанциированные, немножко холодок, одновременно и тепло ощущаемое..Но не разлука, а греющая дистанция.. В детстве я его побаивалась :)

А зеленый -это мой любимый цвет, цвет Жизни, цвет весны, цвет Лета, цвет, который любит мой любимый :)

Оранжевый - цвет Солнышка (только про Солнышко подумала, вот сейчас сразу вспомнился один мой Друг, который сам, как солнце, и цвет у него оранжевый) А с девочкой этой ассоциация, потому что она вся такая: улыбчивая, греющая, ласковая, с теплыми ладошками, Солнышонок, одним словом :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 18:26 (ссылка)
вот ведь :)) Здесь имя мне ЗвездаНадМорем.. ник... прозвище? брррр...

Ты хочешь сказать что у тебя есть прозвище?
Пошли в снежки играцца! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 18:40 (ссылка)
Я смотрю :)
А прозвище..гы.. так я тебе и сказала, как меня в детстве звали
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 18:42 (ссылка)
Ёжики, а ты там под каким ником?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 18:43 (ссылка)
что ты смотришь? :P:
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 18:47 (ссылка)
Gru
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 18:49 (ссылка)
первое, что на ум пришло :D
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2003 г. 12:03 (ссылка)
ищь какая :)
смотрю
Ответить С цитатой В цитатник
Asteria   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 05:08 (ссылка)
;) какая есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliya   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 02:09 (ссылка)
Интересный тест. Заинтриговал меня...
Не совсем согласна с трактовкой выбора животных. А возможно это стало для меня самой откровением. Всегда считала, что на первом месте у меня Любовь, а оказалось семья...( в жизни эти вещи у меня, к сожалению не совмещены)
С прилагательными все более-менее верно и "попадание" почти стопроцентное...
А вот цвета....:
белый- мой Любимый Человек..
желтый - муж..ассоциировала его с этим цветом, потому что для него он самый любимый, а мне ненавистен ...
оранжевый - мой коллега, к которому никаких нежных и дружественных чувств я не испытваю, скорее напротив. Оранжевый дня меня - цвет тревоги и опасности..
красный- мой отец. Красный вызывает во мне прилив агрессии..А отец мой очень вспыльчивый и неуравновешенный человек.Отсюда и выбор.
зеленый - мой старинный друг, которого я давно не видела и ничего не знаю о его судьбе. Мне было спокойно рядом с ним и через годы это чувство защищенности не ослабло...
Напрашивается вывод, что я не знаю своих истинных чувств к этим людям....
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliya   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2003 г. 08:27 (ссылка)
С утра пораньше заглянула в свой дневник и потеряла дар речи - Infinity ocean...Когда придумывала название, хотелось парой слов выразить абсолютно все : свое отношение к жизни в первую очередь, как я Ее ощущаю для себя, какой представляю....
А вчера в тесте выбирала "море- бесконечное"....
Удалось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку