-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


..что?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Antonovka   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2003 г. 16:56 (ссылка)
Вода на стол - это еще ничего. А вот если пиво на клавиатуру? У меня такое было...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2003 г. 17:00 (ссылка)
Пиво на работе?!? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2003 г. 19:46 (ссылка)
Лиис - эт кто? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2003 г. 21:38 (ссылка)
Девушка, что сидит напротив меня :) сотрудница
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2003 г. 07:37 (ссылка)
Ааааааааа :) Эт хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2003 г. 09:21 (ссылка)
:D не смею спорить
Ответить С цитатой В цитатник
Antonovka   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2003 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем
Пиво на работе?!? :D

На ней... Дома я бы не рискнула.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2003 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Antonovka
На ней... Дома я бы не рискнула.

очень любопытно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Antonovka   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2003 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем
очень любопытно :)

Что ж тут любопытного? Ну, пили, ну, пролили. А дома и пить-то не хочется. В одиночку этот процесс сильно смахивает на мастурбацию.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2003 г. 11:34 (ссылка)
...мне в одиночку этот процесс совсем не нравится :)
Причем с любым напитком..

Хотя было дело.. пил как-то Smirnoff "mule" но цэ совсем другая история :)
Ответить С цитатой В цитатник
Antonovka   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2003 г. 11:54 (ссылка)
В одиночку - оно все хуже. Ну или почти все.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку