-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


Лозунг!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seasense   обратиться по имени Скажем ДА.. Вторник, 28 Декабря 2004 г. 14:29 (ссылка)
...всем,кто в этом шарит...успехов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 15:19 (ссылка)
а давайтее скажеим нет и тем и другим ) и будем пользоваться базисмебельщиком или аналогичной простой программкой )
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:27 (ссылка)
Seasense, хах! :) Спасибо, хоть в этом архичектурале я пока не шарю =))

ladanka, да неее, мне-то всё же не архитектить, мне надо чертежи по-прежнему чертить. просто все версии простых автокадов разошлись, вот я под себя свободную версию Архитечурал Десктопа и налаживаю... Грр. Какая непривычная програмка. Ко всему привыкать. А сложность - это, кстати, с непривычки. Я вот к АвтоКАДу ну очень быстро и очень легко привык, все остальные программы для меня ацтой :) Но опять-таки - я занимаюсь чертежами.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:29 (ссылка)
Кстати сказать, меня не обделили АвтоКАДом :) Просто никто с этим Архитекчуралом совладать не могёт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку