| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем
1) Я люблю свои мокрые волосы, но они такими бывают редко.
2) Я мечтаю после душа пройтись нагишом до гардероба, но в доме всегда кто-то есть.
3) Я могу утверждать, даже если думаю совершенно иначе.
4) Я любопытный, хотя всегда держусь поотдаль.
5) Я хочу пройтись нагишем даже не смотря на то, что у нас большие окна, через которые всё видно, но я не эксгибиционист.
6) Я реалист, но постоянно витаю в облаках.
7) Я ненавижу ждать, хотя постоянно это приходится делать.
8) Я пунктуален, хотя бывает опаздываю. Но звоню всегда чтобы предупредить.
9) Я люблю дарить цветы, но делаю это крайне редко. Незнакомым девушкам.
10) Я ничего за это не хочу, хотя многие девушки думают иначе.
11) Я ненавижу интернет, хотя нахожусь в нем постоянно.
12) Я люблю спорт, хотя им занимаюсь редко.
13) Я постоянно влюбляюсь, но при этом однолюб.
14) Я пытаюсь узнать о человеке всё (если он мне симпатичен), хотя уважаю личную конфидициальнсоть.
15) Я дипломатичен, несмотря на крайнюю требовательность.
16) Я всегда улыбаюсь, даже когда мне грустно.
17) Я всегда исчезаю, если не слышу ответа, хотя мне совсем этого не хочется делать.
18) Я люблю приносить только радость, хотя случается наоборот.
19) Я всегда даю человеку второй шанс, даже если он этого не заслужил.
20) Я счастлив, если человек делает, как мне того хочется, хотя не жду от него ничего.
21) Я ненавижу Якать, но сейчас сделал это кучу раз.
Исходное сообщение Эмоциональ
21 раз проЯкал :)
Ты очень хороший мальчик...
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: теперь всё наоборот. 23, а думают отчего-то 21.... Хорошо не 17.
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: Это зависит от настроения. Иногда забавляет, иногда радует, иногда огорчает, иногда бесит.
Сейчас огорчает - настроение плохое.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |