-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


21 факт обо мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: 21 факт обо мне Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 03:37 (ссылка)
21 раз проЯкал :)
Ты очень хороший мальчик...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Олири   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем
1) Я люблю свои мокрые волосы, но они такими бывают редко.
2) Я мечтаю после душа пройтись нагишом до гардероба, но в доме всегда кто-то есть.
3) Я могу утверждать, даже если думаю совершенно иначе.
4) Я любопытный, хотя всегда держусь поотдаль.
5) Я хочу пройтись нагишем даже не смотря на то, что у нас большие окна, через которые всё видно, но я не эксгибиционист.
6) Я реалист, но постоянно витаю в облаках.
7) Я ненавижу ждать, хотя постоянно это приходится делать.
8) Я пунктуален, хотя бывает опаздываю. Но звоню всегда чтобы предупредить.
9) Я люблю дарить цветы, но делаю это крайне редко. Незнакомым девушкам.
10) Я ничего за это не хочу, хотя многие девушки думают иначе.
11) Я ненавижу интернет, хотя нахожусь в нем постоянно.
12) Я люблю спорт, хотя им занимаюсь редко.
13) Я постоянно влюбляюсь, но при этом однолюб.
14) Я пытаюсь узнать о человеке всё (если он мне симпатичен), хотя уважаю личную конфидициальнсоть.
15) Я дипломатичен, несмотря на крайнюю требовательность.
16) Я всегда улыбаюсь, даже когда мне грустно.
17) Я всегда исчезаю, если не слышу ответа, хотя мне совсем этого не хочется делать.
18) Я люблю приносить только радость, хотя случается наоборот.
19) Я всегда даю человеку второй шанс, даже если он этого не заслужил.
20) Я счастлив, если человек делает, как мне того хочется, хотя не жду от него ничего.
21) Я ненавижу Якать, но сейчас сделал это кучу раз.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
21 раз проЯкал :)
Ты очень хороший мальчик...

:) Спасибо. особенно за мальчика. раньше мне давали всегда по возрасту больше цифру, теперь всё наоборот. 23, а думают отчего-то 21.... Хорошо не 17.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 15:24 (ссылка)
Олири, эм ам? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; 21 факт обо мне Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: теперь всё наоборот. 23, а думают отчего-то 21.... Хорошо не 17.

тебя это огорчает?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 17:05 (ссылка)
Это зависит от настроения. Иногда забавляет, иногда радует, иногда огорчает, иногда бесит.

Сейчас огорчает - настроение плохое.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в ЗвездаНадМорем; 21 факт обо мне Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем: Это зависит от настроения. Иногда забавляет, иногда радует, иногда огорчает, иногда бесит.
Сейчас огорчает - настроение плохое.

Ладно, старик, не расстраивайся...
Я не со зла.. Всеглда употребляю это слово только с положительной интонацией.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 17:08 (ссылка)
не, я понял. Поэтому в штыки и не воспринимаю :) Спасибо за "старика" :D
Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:23 (ссылка)
1 - так быстро сохнут?
2 - может быть сами уйдут? )))
3 - вредина
4 - лучше видно.
5 - подумаешь окна, ты на балкон выйди
6 - кааарррр
7 - согласна на 100 пр-в!
8 - хорошая привычка
9 - жадина! ))))
10 - льстят себе
11- а куда денешься
12- *смех
13- мммм )))
14 - несоответствие...
15 - ммм )))
16 - знакомо! ))))
17 - жаль
18 - ....
19 - ммм )))
20 - сюрпизы всегда приятно получать
21 - 22 раза.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:55 (ссылка)
ммм )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nataaa   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:23 (ссылка)
Ну что я могу на всё это ответить? Ты - прелесть))) Хы...даже сбилась со счёту сколько пунктов тут обо мне написано))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 09:51 (ссылка)
Ах вот в чем прелестность измеряется ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nataaa   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 12:11 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, нет, прелестность измеряется в личной симпатии))) А то, что твои факты совпадают с фактами обо мне - так это, не более чем случайность))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katasya   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 17:25 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, а мне нравится, когда мне дают столько лет, на сколько я себя ощущаю))))
а реальный возраст редко кто правильно угадывает)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:44 (ссылка)
Natasha, а мне вот как раз и не нравится, что дают именно столько, на сколько я себя ощущаю. Понимаешь ли чувствую я себя зеленым юнцом, без опыта, человека на которого нельзя положиться. А мне тут еще эти мысли и подогревают: дают меньше по возрасту. Словом это та суть, по причине которой мне не нравится, что дают меньше лет, чем есть на самом деле. Для мужчин всё же это важно быть "взрослым". Надежность, опора и всё такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Безбилетница   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 12:22 (ссылка)
7) - Если бы я составляла список "Я ненавижу...", то это было бы первым пунктом.
8). - Чудесное качество. Его отсутсвие весьма раздражает, и, что закономерно, присутствие радует.
13). - Удивительно знакомо...
19). - Спасибо... В смысле, хотелось бы мне, чтобы меня такие люди мужского пола окружали...

Вывод: ты хороший =)
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 22:10 (ссылка)
здорово, хотя и проиворечиво... хотя в этом видимо вся прелесть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку