-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...улыбнитесь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Живущая   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 06:50 (ссылка)
Иднем, идем... :)
Только поддерживай иногда, я ж все-таки девушка.. Как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 09:17 (ссылка)
:) вчера развеивался.. смотрел Матрицу вторую - дерьмо, мягко скажем...

Я - нормально... собираюсь с мыслями, что-то получается, писать начатое совсем нет желания... Воспользуюсь советом - пойду на природу :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 09:19 (ссылка)
311609467 - ICQ на работе
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 15:17 (ссылка)
не хочу.. не люблю раздвоения личности..
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 15:18 (ссылка)
только в аське.. тяжело переключаться.. да и сказать сейчасничего не смогу.. я в порядке.. собираюсь с силами..
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 15:37 (ссылка)
эмм.. поясни? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 15:37 (ссылка)
что значит раздвоение?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 15:38 (ссылка)
кста, сегодня пойду на море.. точнее к морю... ветер.. теплый.. буду вливаться..
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 16:59 (ссылка)
Раздвоение - две аськи.. :D
К морю - хорошо.. но надо дерево.. и лбом прислониться к стволу.. снимает отрицательную энергию.. но не ко всякому.. по-моему, только дуб, береза , ольха ..
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 17:21 (ссылка)
а по-моему надо прислоняться к своему дереву.. тогда набираешься энергии, а если не к своему, то наоборот - теряешь.. но в любом случае это берет очень продолжительное время :)

прикинь.. парень в центре города прислонился к дереву и стоит так час, другой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 07:25 (ссылка)
В городе нелзя, там деревья больные..надо на природе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 07:26 (ссылка)
И 15 мин будет достаточно, больше нельзя - пойдет обратный процесс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку