-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


. .. . .... . . .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюква_без_сахара   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 03:52 (ссылка)
Жил-Был Серёжа....
И был он самым обыкновенным мальчиком.
Все так думали, а иногда и он сам начинал в это верить.
У него были друзья - он шутил с ними.
У него были девушки - он улыбался им...
А ещё он любил смотреть на звёзды - и звёзды улыбались ему.
Серёжа не любил открытые двери, они были слишком банальны для него, закрытые двери - он тоже не любил.
Ведь если дверь закрыта - зачем туда стучаться, ведь там его не ждали.
Вся его жизнь была похожа на коридор, по которому он всегда шёл один...
Но он всё таки верил, что надо идти. Он знал, что в конце коридора обязательно будет свет. Нет, это не будет жёлтая лампочка под потолком, это будет отрытая дверь...
Дверь, за которой его ждут, только его....

Спокойной ночи.
(подражая дедушке)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 12:33 (ссылка)
Дедушка был совсем не романтик :)

Спасибо.

Если позволишь подправить твоё восприятие, то:
закрытые двери я люблю, лишь не стучусь в них очень громко. Если человек готов принять меня, он услышет и легкий стук. Так уже случалось, так уже было.
А вламываться я никогда не буду.


Как люцифер, он будет ждать, стоя у порога, пока его не приглосят во внутрь. Он только постучит тихонько в дверь.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку