-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SurpriZ   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 20:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 21:51 (ссылка)
Ой...
А у нас, знаете ли- зима...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 02:05 (ссылка)
А у нас черти что.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 03:34 (ссылка)
*смех...
ммм ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 01:04 (ссылка)
Мне чего-то фильм "назад в будущее" вспомнился :) Помнишь, Марти попал в прошлое, и одна девушка звала его Келвин Кляйн, потому что у Марти это имя было на трусах вышито :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 12:15 (ссылка)
И всё же прошу меня Серёжей звать
Ответить С цитатой В цитатник
ТаК   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 10:44 (ссылка)
очаровательное фото.. возбуждает:)), основные детали, на которые я обращаю внмание -руки и...дорожка в неизведанное
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:32 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:42 (ссылка)
ВАААУ!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:50 (ссылка)
Siris, а где ответные "цветы"? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 10:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:36 (ссылка)
Кхе, девушка, вы стремитесь понимать меня слишком буквально )))
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 23:10 (ссылка)
А как же еще Вас понимать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку