-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


..вам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танцовщица   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 02:20 (ссылка)
Не грусти... :)

Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 02:31 (ссылка)
спасибо.. я пытаюсь.. не грустить.. но и веселиться нет сил..
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 02:39 (ссылка)
кхм.. сидеть не буду.. а потанцевать - пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 03:00 (ссылка)
:) да что ж такое :) ты чувствуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Танцовщица   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 03:19 (ссылка)
Нет сил.. да ладно, на голове не просим стоять... главное тоску гнетущую прогнать... сами станцуем и на голове постоим, если надо... нарядимся и перекрасим окружающий мир другими красками... :)

Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 04:37 (ссылка)
спасибо, Танцовщица :)
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 16:42 (ссылка)
Ёжики.. спасай
Ответить С цитатой В цитатник
Танцовщица   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 18:05 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Земля-НИКА   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 21:05 (ссылка)
Читают и наслаждаются проникающими под кожу строками.
Крепись и все развеется.
небо только хмурится, но после грозы ослепит блеском солнца и теплоты.
Ответить С цитатой В цитатник
Ажур   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 23:53 (ссылка)
Пришла и плюхнулась!
Кому сидим? Гитара есть?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2003 г. 14:07 (ссылка)
ну ничего себе наглость! :))

Гитара есть, в углу - бери :) Играть-то умеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2003 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Земля-НИКА
Читают и наслаждаются проникающими под кожу строками.
Крепись и все развеется.
небо только хмурится, но после грозы ослепит блеском солнца и теплоты.


не факт ;)

Вот что ветерь до грозы - факт, а что после грозы солнце... ммм.. спорно ;))

Но солнце уже есть :) хотя.. вру, просвет пред фиг знает чем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ажур   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2003 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем
ну ничего себе наглость! :))

Гитара есть, в углу - бери :) Играть-то умеешь?


Наглость?
:) Да ты что!
Просто надо настроение поднимать, а молча сидеть не хочу.
Сеичас петь будем.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2003 г. 15:58 (ссылка)
пожалей свои уши :)

Я петь не умею

Играть не умею

Танцевать не умею

Что я умею?

Умею уметь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ажур   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2003 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение ЗвездаНадМорем
пожалей свои уши :)

Я петь не умею

Играть не умею

Танцевать не умею

Что я умею?

Умею уметь :)

Кашу умеешь варить?
А яичницу?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2003 г. 17:45 (ссылка)
Умею даже картошку жарить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хатшепсут   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 00:40 (ссылка)
Нет священного смысла в разговоре с тенями
Приходя приходи в дверь и ногами
Клавиши не подержат за руку холодными пальцами
Не приснится такой ужас-дать одиночество
подержать друзъям в виртуале
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 00:43 (ссылка)
но они дают главное - возможность отвлечься.
Это необходимо в одиночестве как воздух.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку