-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...я украду для тебя Луну. Хочешь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 01:08 (ссылка)
Хоть голосование устраивай, какая "фотография" лучше будет :)

Впрочем вот и устраиваю!

Какая фотография с Луной вам нравится больше?
Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 01:19 (ссылка)
Первая
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 01:33 (ссылка)
=)))) Клюююю ))))

Очень симпатишная фотография у тебя, пугаться нечего :)

А тебе не понравилась моя фотография?
Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 01:35 (ссылка)
Понравилась. ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 01:37 (ссылка)
:) А я перепугался, думал это тока мне нравицца :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 01:38 (ссылка)
Ой :) А еще чаво покажешь?

Давай сказку?
Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 01:40 (ссылка)
Сказку? Сейчас. ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение Клюква_без_сахара
Да, та фотография называется "Сон в лунном свете" ))))


Ойк :) А там еще чаво-то меленьким-меленьким подчерком написано...
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 01:56 (ссылка)
Мне первая больше нравится
Только зачем луна?
Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 02:00 (ссылка)
Странно... но мне было трудно найти сказку, ведь сказки разные. Только приглядись - и сказку можно увидеть во всём.
Пусть будет сказкой вот эта фотография.



Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 02:03 (ссылка)
Значит буду засыпать сегодня с этой сказкой :)
Пусть приснится продолжение :) Да?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 02:04 (ссылка)
Жемчужинка, ты название прочти :)

Я делал эти фотографии, чтобы пожелать человечку спокойной ночи :) Ассоциации :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 02:05 (ссылка)
Мяу... ушел спать... еще раз внимательно пригляжусь к сказке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 02:07 (ссылка)
))))
Как же! Будет он тут с нами сидеть!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 02:08 (ссылка)
И как всегда!
Вот кому ты Луну даришь? А мы тут назачем? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 02:10 (ссылка)
:)
Клюююю... у меня час ночи, а завтра в 7 вставать.

Вот хоть и хочется мне с тобой посидеть и... вот даже слова не подобрать, потому что не беседа, не игра, не азарство... что то вот такое :) Легкое-легкое :)

Но всё же надо топать в постельку... А может еще чего на сон покажешь? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 02:13 (ссылка)
так Клю любопытствует, только в кого ты опять влюбился ))))))))))
Сейчас... найду тебя что то очень эротичное, чтобы не уснул вовсе!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 02:15 (ссылка)
=)))))) Не опять. Не скажу!

Гррр... Клю, какая ты... Засранка! Гы! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 02:24 (ссылка)
Так... завтра все фотографии удалю! Сразу предупреждаю!
А то - что про меня люди подумают?))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 02:24 (ссылка)
Вот это вопрос, Клююю.

Прям спать перехотелось.

Кстати, вот такое как-то не чувственно... Что-то не то.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 02:25 (ссылка)
Исходное сообщение Клюква_без_сахара
Так... завтра все фотографии удалю! Сразу предупреждаю!
А то - что про меня люди подумают?))))))))))))))))))


Сказку оставь!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 02:27 (ссылка)
Всё. Ты мене не хочешь найти чаво-нибудь эдакое. через пять минут спать. Без всяких.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 02:30 (ссылка)
ещё капризничает!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 02:33 (ссылка)
Еще как!

Обнимаю, цаловаю :) Ушел спать с эротическими мыслями :)


Можат ты мне приснишься?

Ну да посмотрим :)

Сказку.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 02:36 (ссылка)
:)
Сказкой?
Пусть так и будет. )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:26 (ссылка)
У тебя получаются отличные фотки... хочу чтобы и мне такое подарили
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:38 (ссылка)
А я бы всё же хотел подарить это девушке, для которой делалось :)

Но она пропала. Эх.
Подарок будет ждать своего времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 21:40 (ссылка)
Где первая Луна!!!!!!!!
Подарил уже??? ((((

А мне она так нравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 21:42 (ссылка)
постирал всё нафик... Оставил всего одну... Другую для тебя сейчас положу в фотоальбом, хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку