Исходное сообщение suvine
Бойтесь инета, любовь приносящего..
Здесь, Сережк, всегда так - у этого виртуального флирта есть свойство - вызывать реальные желания.
;)
Хм, зачем боятся? Надо действовать.
А на самом деле, тот флирт был игрой, которая нравилась нам обоим. Были обстоятельства, которые должны были быть, из-за которых надо было растаться без встречи. И я это понимаю больше чем. И, что самое главное, принимаю. Просто раны случайно нанеслись. если посмотрите все записи, которые этому были посвещены ниже, там где смайлик солнечный, то увидите, что это не боль, а скорее грусть, что так больше не будет. Но опять-таки, я ведь принимаю. Понимаю. А значит я просто рад, что такое со мной было. Хоть иногда и грустно.