-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...удивляюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BARTLE   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 23:16 (ссылка)
бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_твоей_мечты   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:24 (ссылка)
Как бы я была рада,если б это писал он...Только объясни мне,пожалуйста,раз и ты так поступил, то зачем???
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 09:41 (ссылка)
Если отвечать на вопрос "зачем" - для того, чтобы жить дальше.
Если отвечать на вопрос "почему" - потому что я бы не дал ей жить так, как она этого сама хотела.


Я испугался говорить с ней, а спустя какое-то время я не заговорил, потому что этого ей не надо было. Не зачем даже думать. Я просто ушел - отдалился.
Ответить С цитатой В цитатник
suvine   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:41 (ссылка)
Бойтесь инета, любовь приносящего..
Здесь, Сережк, всегда так - у этого виртуального флирта есть свойство - вызывать реальные желания.
;)


Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:45 (ссылка)
Если бы только желание..
Чаще всего это приносит боль.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:50 (ссылка)
Я синевой
Блестящих глаз
Начну рассвет,
Я наколдую
Неторопливость
Поцелуя
И рваный
Ветер
Древних фраз.
Я перестану
Звать тебя
И класть кресты
Слепой надежде,
Когда пойму:
Что было прежде
Ушло, растаяло.
Лишь раз
Войдут в твою
Немую кровь
Слова, рожденные
Так больно,
Ты закричишь:
"Уйди, довольно!"-
Но ты почувствуешь
Любовь.
Ты не доверился
Звезде
С косыми хрупкими
Краями,
Но я то зная,
Как венчальны
Круги на мартовской
Воде:
Холодной,
Вырванной из острых,
Прозрачных
Смерзшихся зубов.
Нам далеко
до берегов.
Мы пережили
эту осень.
Мой брат,
Возлюбленный,
Мой нож,
Моя горчайшая удача,
Ты слышишь, -
Я пою,
Не плачу.
И ты, когда-нибудь, поймешь
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение suvine
Бойтесь инета, любовь приносящего..
Здесь, Сережк, всегда так - у этого виртуального флирта есть свойство - вызывать реальные желания.
;)



Хм, зачем боятся? Надо действовать.

А на самом деле, тот флирт был игрой, которая нравилась нам обоим. Были обстоятельства, которые должны были быть, из-за которых надо было растаться без встречи. И я это понимаю больше чем. И, что самое главное, принимаю. Просто раны случайно нанеслись. если посмотрите все записи, которые этому были посвещены ниже, там где смайлик солнечный, то увидите, что это не боль, а скорее грусть, что так больше не будет. Но опять-таки, я ведь принимаю. Понимаю. А значит я просто рад, что такое со мной было. Хоть иногда и грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 14:25 (ссылка)
Клюква_без_сахара, :) Спасибо. Красиво и почти что правильно.

Потомучто мне не понимать надо, а отпускать.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 03:07 (ссылка)
))))
Отпускать? - А это правильно будет, да??
Ты всегда совершаешь только правильные поступки?? )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:20 (ссылка)
:) Если бы мне всегда удавалось совершать верные поступки (о правилах речи нет)... Но мои действия иногда ни логичными, ни верными назвать нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку