-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 23:45 (ссылка)
Вся ехидно хихикаю и потираю ручки... ;)

Ышо один попалси в женские сети...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:09 (ссылка)
Нууууу.. не попался :)

Но вот давно не было так, чтобы мне человек с первого взгляда настолько понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Antonia   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 09:38 (ссылка)
оооо..:) тебе повезло я думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 15:40 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, тока не говори, что она блондинка...

А вот любопытно, чем она тебя задела? Что в ней особенного? Кроме "теплого взгляда и очаровательной улыбки"...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 16:17 (ссылка)
Она брюнетка. Что реально задело: так это внешний эффектный строгий вид и очень миловидное лицо, а главное мягкий взгляд: не испуганный, не надменный, а самый обыкновенный и теплый. Ну, и её улыбка и всего одно короткое тихое слово внесли свою последнюю каплю, завершая этот коктейль для моего восприятия.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 21:00 (ссылка)
ЗвездаНадМорем, а слово какое? ;) Эт уже так, ради любопытства...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 21:05 (ссылка)
Tere [т'эрэ]

По-эстонски это значит "здрасти" ;) Словом ничего такого. Просто очень мило :)
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:17 (ссылка)
действительно, очень мило...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку