Когда освобождаешься от этих констотаций всегда находится кто-то совершенно другой. А когда ждешь и хочешь увидить что-то в человеке, то обязательно это увидишь.
Да... очень приятно, когда человек настроин на одну с тобой волну... и действительно понимает, очем ты говоришь... На такие разговоры способны немногие