-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...время

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 00:58 (ссылка)
И ты "повзрослел"... Ну что за дурацкая мания...
:( :( :(
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 01:05 (ссылка)
год? ну и память...::0))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 01:06 (ссылка)
Малыш, не вдруг. Год шел. Сейчас смотрю, перечитываю. Грустно, очень грустно. Каждый месяц, будто тупым лезвием резанный. Теряется, куда-то девается прозрачность хрустальная. Мутным стекло становится в проблемах обыденных, блеклым в душе своего одиночества.

Мне очень приятно, что вот были у меня вы, девушки, в это время. Что делились улыбкой своей живительной :)

Без вас угас я быстрее намного бы.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 01:13 (ссылка)
Год... Год. Только сейчас, назад оглядываясь, видишь насколько велик промежуток этого времени.

Сердце, оно забывать и не думает. Место в душе заполнялось реальными чувствами. Чувства уходят, но место останется.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: ...время Среда, 15 Сентября 2004 г. 10:16 (ссылка)
как красиво....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 12:29 (ссылка)
Там, по ссылке, красиво.

Здесь, сейчас, уродство. Нет огрызкам слов оправдания.
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_ветра   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 14:45 (ссылка)
очень трогательно.... особенно на ссылке
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:42 (ссылка)
Хе, а ты вообще сейчас трогательная вся такая :) Эмоции меня прям заплескивают, достаточно просто увидеть твой ник ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_ветра   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 17:22 (ссылка)
Дыхание_ветра, молодца... и ты туда же... Издевайтесь, издевайтесь, потом уже поздно будет :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Один_Шаг   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 22:24 (ссылка)
Если твоя душа трепещет и чувствует, значит ты - Жив...
Это главное.
Остальное - просто Жизнь
Может в этом и есть вся гениальность нашего существованияч? пережитвать и чувствовать. Жить ради боли в сердце и улыбок на любимых лицах?
А еще чувствовать и помнить тогда-сейчас-потом, и видя себя в зеркале понимать, что все не вечно. Наша жизнь это мгновенич, вспышка. Так пусть же она будет яркой!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 00:12 (ссылка)
Мгновение может затянуться.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюква_без_сахара   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 04:16 (ссылка)
Зато у тебя это было!
Понимаешь?!

И не забывай!
Ответить С цитатой В цитатник
МноголикаяВера   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 01:20 (ссылка)
Живи и Помни. Может в этом суть?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку