Малыш, не вдруг. Год шел. Сейчас смотрю, перечитываю. Грустно, очень грустно. Каждый месяц, будто тупым лезвием резанный. Теряется, куда-то девается прозрачность хрустальная. Мутным стекло становится в проблемах обыденных, блеклым в душе своего одиночества.
Мне очень приятно, что вот были у меня вы, девушки, в это время. Что делились улыбкой своей живительной :)
Если твоя душа трепещет и чувствует, значит ты - Жив...
Это главное.
Остальное - просто Жизнь
Может в этом и есть вся гениальность нашего существованияч? пережитвать и чувствовать. Жить ради боли в сердце и улыбок на любимых лицах?
А еще чувствовать и помнить тогда-сейчас-потом, и видя себя в зеркале понимать, что все не вечно. Наша жизнь это мгновенич, вспышка. Так пусть же она будет яркой!