-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...воспоминания детских лет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zuza_в_активе   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 23:39 (ссылка)
мило.. ты на папу похож.. )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inly   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 00:04 (ссылка)
Так трогателен твой рассказ... Ты поделился сокровенным... Впрочем, как и всегда. Между родителями твоими чувствуется гармония. Потому и ты такой замечательный "малыш" :). Так интересен тебе весь мир...
Пусть так и будет.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 01:00 (ссылка)
Зуза,
Не совсем похож. Он более вытянутый всегда был.
А сейчас похож, если только отсутствием прически :D

Это он в детстве:
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 01:03 (ссылка)
Inly,
Будь это так, был бы я счастлив.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 11:24 (ссылка)
а разве ты не счстлив?????
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 15:53 (ссылка)
Как жаль, что мы немногое помним с детства... Но наверно поэтому крупинки таких воспонинай кажутся нам настолько дорогими...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 22:09 (ссылка)
Хих, а много ли мы ппомним с нашего юнешества? ;)
А много ли наши родители помнят из своей молодости?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 22:13 (ссылка)
Оксанк, счастлив конечно. Но не в полной мере, как могло бы быть ;)
А так слишком много я вижу различий между своей и чужой линеей жизни. Вижу недостатки - от этого несчастье. Но осознание, что благодоря этим недостаткам есть то самое, что позволяет мне быть счастливым, даёт успокоение и смирение. Хотя, всегда можно что-то подточить :D
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкая_Кисточка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 22:49 (ссылка)
Брат был страше?
Где его фотография?
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 23:35 (ссылка)
Солнце, потрясающе трогательно! Я тоже так люблю вспоминать моменты недалекого детства...
Папа у тебя симпатичный! А ты так вообще мечта любой мамы, чудо-ребенок!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 00:15 (ссылка)
Жемчужинка, Когда-то был. Братишка у меня тожа мечта.. тоже был ;) Терь мы охломоны, нифига по дому делать не хотим. Злюкаемся и неадекватно себя ведем.

Тонкая_Кисточка, вот мы с ним такие были в то время :)
А теперь попробуйте сказать кто из нас симпатичнее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 00:25 (ссылка)
А здесь мы с братом справа. Что за мальчик слева я уже совсем и не знаю. Может быть троюродный брат? А может быть кто-то из соседских друзей. Но точно могу сказать, что Серёжа посередине в своём любимом тёмно-синем бархатистом джемпере :D

Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_ветра   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 00:35 (ссылка)
На мой взгляд, вы оба стоите друг друга - оба красавцы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 00:47 (ссылка)
Аха, особенно я на фотоке в белой рубашечке с морским якорем на кармашке ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Один_Шаг   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 01:23 (ссылка)
Самое главное, это то, что осталось в твоей душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Один_Шаг   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 01:25 (ссылка)
Радость
Все радость,
Все радость - В движенье руки
Навстречу руке
И губам
И дыханью…
Из мира сомненья,
Из мира тоски,
Из мира отчаяния и ожиданья!
Губами – дыханью,
Дыханьем – к губам,
Всем телом – к безумию прикосновенья….
И так удивляешься первым словам,
Улыбке и взгляду.
И… ждешь удивленья.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 08:16 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкая_Кисточка   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 16:50 (ссылка)
*смех
Это почему-то детей в садике учили стоять как "солдатики" когда фотографируют.
Лапушки такие. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 19:18 (ссылка)
Это не в садике, это у дедушки перед ёлочкой.
Скажи, ведь классные у меня калготки! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкая_Кисточка   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 07:09 (ссылка)
)) Учили в садиках..
Колготки классные. Удобные очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:55 (ссылка)
симпатишный....очень...


...MEA_CULPA...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 23:18 (ссылка)
Был вроде утенок, а выросло чёртичто :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку