Ты знаешь.. я вот настолько думаю лишь о себе, что забыл дать то, что уже есть. Те красивые строки счастья жизни.
Есть девушка, она писала здесь.. И её дневнику, страницам посвящена эта запись.
Странное Солнце
Конечно, там нет новых записей, но если хочешь насытиться радостью Жизни, то прочитай, не с самого начала, урывками и тут и там... Возможно ты поймешь меня.
И грусть, что руками моими написала строки выше.