-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...ностальгия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 11:11 (ссылка)
В глазах проскочет мокрая печаль, в душе же очень громко крикну.
Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 12:56 (ссылка)
Фигово мне вчера тут стало.. а ты мне браво говоришь..
Насколько всё неоднозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 13:03 (ссылка)
Так ведь строки шикарные, понравились мне очень...
Сильно написано.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 13:42 (ссылка)
А я ведь не в упрек, просто удивляюсь жизни вслух.. Я постоянно ей удивляюсь )

Спасибо, Ксюш.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 14:01 (ссылка)
Это тебе спасибо... :)
В цитатник эти строки.
Ответить С цитатой В цитатник
Antonia   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 19:48 (ссылка)
я соскучилась о тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_ветра   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 18:18 (ссылка)
Почему мы так красиво умеем говорить о своей грусти и почти не пишем о радости?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:51 (ссылка)
Я умею говорить о радости. Но раньше написал ответ вопросу "отчего?"..

Уверен будет здесь, в моём дневнике, вам примером слова красивые, слова о счастье. Примером - потому, чтоб вериили в себя, чтоб верили в возможность и нашли в себе тонкую границу и перешагнуть неоступившись.

Улыбкою в сердах наполнить мир вокруг.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 00:58 (ссылка)
Ты знаешь.. я вот настолько думаю лишь о себе, что забыл дать то, что уже есть. Те красивые строки счастья жизни.
Есть девушка, она писала здесь.. И её дневнику, страницам посвящена эта запись.

Странное Солнце

Конечно, там нет новых записей, но если хочешь насытиться радостью Жизни, то прочитай, не с самого начала, урывками и тут и там... Возможно ты поймешь меня.
И грусть, что руками моими написала строки выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку