-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаНадМорем

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Вдох-Выдох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2002
Записей: 405
Комментариев: 2712
Написано: 5035


...тяготы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zuza_в_активе   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 21:56 (ссылка)
хорошо.. камин.. есть?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 22:01 (ссылка)
есть, горит.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 22:19 (ссылка)
тогда всё остальное .. согреется..
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_дрянь   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 22:20 (ссылка)
может, это прагматично, но зачем камин в мае?
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 22:27 (ссылка)
а у нас дома такая холодина, отопление уже отключили.. и все зябнут..
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 22:34 (ссылка)
Камин для согрева дома, осушки влажного воздуха, ну и для красоты )
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 22:36 (ссылка)
zuza, что-т не отогревается ) Она у меня какая-то дурная, она скорее отогреется в холодящем воздух раннего утра, после хорошей склоки с телом. Вечер не для тепла какой-то.
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 22:51 (ссылка)
да брось ты... не унывай.. разогрей это непослушное тело тогда горячим душем, кофе, и на крайний случай - согревающим напитком...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 22:58 (ссылка)
Най ) Завтра утренняя пробежка - вот мой ответ ) И кто сказал об унынии?
Где, как, кого растерзать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:02 (ссылка)
здоровье , спорт, оптимизм?
молодец... только всё же пост излучал.. что-то такое глубокое.. и :

"угнетает
мрачный день
способ облегчить груз
камин и спасает.
. да вот только не меня
вязкий мрак медленно вытекает изнутри"

читай сам....
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:59 (ссылка)
унылость - это нечто отличное от просто настроения. Унылость близка к состоянию обреченности. Возможно несколько переборщил с описанием )
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 00:00 (ссылка)
ага.. увлёкся...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 00:08 (ссылка)
...а ведь 39 слов всего ))
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 00:08 (ссылка)
чего не спится то?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаНадМорем   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 00:15 (ссылка)
спится, да вот только не в положенное время )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку